Прочие взаимоотношения
Почему многие девушки не любят эту породу кошек? относятся с брезгливостью.

Очень многие не любят эту породу из-за внешнего вида, однако казалось бы отсутствие шерсти это возможность завести питомца для тех у кого аллергия, но не смотря на то, что у сфинксов абсолютно нет шерсти, они могут чаще вызывать аллергию, чем длинношерстные животные. Потому как лысые кошки вырабатывают в два раза больше протеинов, чем остальные. Связано это с тем, что они чаще потеют.
А кто таких любит?
Это как гладить крысу из канализации.
А чего в этом уродце хорошего?
Кот пушистый должен быть. Вот как мой, например. )

*ales*_ 2012
какой красивенькиииииий!
Нравятся, они ласковые и очень умненькие.
Ксюша Маліновська
Они ласковые потому, что вечно мёрзнут и хотят погреться об людей....
нормальная лысенькая))
Это для аллергиков.
Мне прикольные, но пушистики лучше
Да я любую породу кошек не люблю, как и собственно кошек. Они неверны хозяину и шляются сами по себе. А вот собака - добровольный раб - это верность.

Почему девушки именно? А типо мужики все в восторге.? БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Я тебе больше скажу, многие люди вообще не любят эту породу кошек .В кошке привлекает что, шерсть, она мягкая, пушистая. А тут что ?
Те, кто по настоящему любит кошек, тем всё равно какая порода. Сфинксы очень милые и их очень приятно гладить. Они как замшевые.
Сфинкс! А у тебя блохи есть ?
Есть! Прийдут, на горке покатаются и уходят )
я б хотела такую кошечку
Я знаю двух девушек, у кого такие кошки. Везде с хозяйками, сильно заласканые.
красотень а это я увлеклась
а так незнаю
это полный шлак-так думает большинство!
Просто им нравятся небритые киски.

Просто всем нравятся кошки с шерстью... Хотя такие кошки тоже красивые...
Мне тоже не нравится. Я бы за даром такого не взяла, ни то что отдавать деньги которые за них просят