Прочие взаимоотношения
Почему многие девушки очень любят "айфоны"?

Не правда)
Девушки любят того... кто им их покупает))))))
Привет)
Артём Ганиев
Привет, Алька! Так и знал, плин!.. Так и знал! ))
Не знаю, мой Леново меня вполне устраивает. Самый-самый, никакого айфона нафиг не надо.
потому же почему и многие мужчины любят айфоны
Да вы уже достали со своими айфонами. Сколько можно?
Артём Ганиев
Что уже не катят?! )))
У каждой девушки и женщины огромное число поклонников, а это рождает ресурсное отношение к мужчине, ей приходится выбирать самого обеспеченного, они ищут легкие пути, так как на поводу своих чувств эмоции ..
..
А веря в свою востребованность те развалят семью или отношения от скуки.
..
Айфон для них ассоциируется с богатством, так как у них потребительский склад ума, поэтому они будут искать обеспеченного мужчину, который сделает ей все, чтобы она жила как королева. Но на деле ее же инстинкты быть с доминирующим вожаком сольет эту тряпку, который будет ее осыпать подарками и вниманием, не чувствуя в нем вожака, она развалит отношения от скуки...
..
Айфон сейчас - это как знак качества смартфона для неразбирающихся людей.
Русс 84
Это знак контроля за Вами, если Вы не знали :https://youtu.be/ZBRzoL_W7-g )))
Дорого и модно
Понты.
Не люблю ни айфоны, ни самсы, ни леново.. первые два из за гребанной кнопки "домой" - бесит прям, а леново просто не нравятся, не знаю почему.
Обажаю HTC, прям страсть)))
не они их не любят. противно даже смотреть на них
Думать не надо, операционная система думает за пользователя . Root доступ к устройству невозможен, а это плохо .
я не люблю, они неудобные
потому что на них можно насосать а не заработать работая по 12 часов
мне кажется потому что он популярный и дорогой. Мне айфон вообще не нравится!!!