Прочие взаимоотношения

Почему многие девушки очень любят "айфоны"?

Артём Ганиев
Не правда)
Девушки любят того... кто им их покупает))))))
Привет)
Кайып Маманов
Лучший ответ
Артём Ганиев Привет, Алька! Так и знал, плин!.. Так и знал! ))
Не знаю, мой Леново меня вполне устраивает. Самый-самый, никакого айфона нафиг не надо.
потому же почему и многие мужчины любят айфоны
Хайле Селассиеi
Да вы уже достали со своими айфонами. Сколько можно?
Артём Ганиев Что уже не катят?! )))
У каждой девушки и женщины огромное число поклонников, а это рождает ресурсное отношение к мужчине, ей приходится выбирать самого обеспеченного, они ищут легкие пути, так как на поводу своих чувств эмоции ..

..

А веря в свою востребованность те развалят семью или отношения от скуки.

..

Айфон для них ассоциируется с богатством, так как у них потребительский склад ума, поэтому они будут искать обеспеченного мужчину, который сделает ей все, чтобы она жила как королева. Но на деле ее же инстинкты быть с доминирующим вожаком сольет эту тряпку, который будет ее осыпать подарками и вниманием, не чувствуя в нем вожака, она развалит отношения от скуки...
Айфон сейчас - это как знак качества смартфона для неразбирающихся людей.
Денис Лабусов
Русс 84 Это знак контроля за Вами, если Вы не знали :https://youtu.be/ZBRzoL_W7-g )))
Дорого и модно
Миша Егоров
Понты.
Не люблю ни айфоны, ни самсы, ни леново.. первые два из за гребанной кнопки "домой" - бесит прям, а леново просто не нравятся, не знаю почему.
Обажаю HTC, прям страсть)))
Olga Svetlichnaya
не они их не любят. противно даже смотреть на них
Думать не надо, операционная система думает за пользователя . Root доступ к устройству невозможен, а это плохо .
я не люблю, они неудобные
Мария Макеева
потому что на них можно насосать а не заработать работая по 12 часов
Anaida Tovmasyan
мне кажется потому что он популярный и дорогой. Мне айфон вообще не нравится!!!