Прочие взаимоотношения

Можно ли найти особенную девушку в наше время? которая будет верной и хозяйственной умной и ответственной женой?

Кира Дякина
Найти-то можно....
Скорее всего она и будет женой.... но только не твоей.... А зачем она тебе?
Ты хочешь:
1. девушку
2. верную
3. хозяйственную
4. умную
5. ответственную
А ничего, что это пять разных женщин? =)))) А, ещё же и особенная она должна быть....
Это фантастика, друг.... =)
Габиб Бахшиев
Лучший ответ
Кира Дякина Я такой значит я фантастический мужчина))
Если ты ищешь умную, значит ты глупый, и с умной женщиной тебе будет тяжко, на себе ее возить будешь. Верность зависит полностью от тебя, как любить будешь. хозяйственной и ответственной, слушай а сам то ты какой? Судя по вопросу, все на жену свалить хочешь?)
Кто ищет, тот найдет.
Александр Рудь
Да, если вы тоже такой.
Жанна Кузьмина
Если муж соответствует всему этому, то легко
Андрей Шевцов
..можно.. но не надолго...
Margaretha Zelle
"бороться и искать, найти и не сдаваться"
где нибудь в глубинке
Ну, встретите вы такую девушку. женитесь на ней.
И тут же дадите понять, что теперь, после свадьбы, она вам не друг, не родной человек, а... прислуга! Поди, принест, подай и пошла вон.
Она отвернется, заплачет, соберет вещи и сбежит.
Кира Дякина Семья это работа я тоже не буду сидеть и пивко попивать.. я человек ответственный
можно найти но не факт что она будет красивая
К сожалению многие девушки до 30 лет, с трудом справляются с тараканами у себя в голове, все мы мечтаем о принце на белом коне, но парой и не знаем, что не 21ого века, принцессы, были тогда при дворе... :)
Кира Дякина Вот поэтому и нужна умная которая себя уважает.. я уважаю только таких женщин
ты пока так подрочи. только руку сменяй иногда.