Прочие взаимоотношения

В наше время верные женщины вабще хоть есть? Или мне одному с женой так повезло?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не ты один такой счастливчик :))
Андрей Гревцев
Лучший ответ
моему повезло тоже...
Есть... .
И мужья ТОЖЕ.
Настоящая любовь, как и верность ВНЕ времени.
Андрей Агупов
ну кому-то и со мной повезет :-)
Andrei Funk
Да есть, есть и такие счастливчики, как ты :).
Нас много )
Не одному) ) Моему мужу тоже повезло)
всем смотрю везет ...бл"ать кроме меня
Дарья Соколова
тебе одному повезло, это я как жена говорю) но в свое оправдание хочу заметить, что если бы я была совсем неверной, то сюда бы не попала.. . а так, я влюбляюсь, но дальше переписки дело не завожу.
Я в интимном плане одна с 2008года. Умею ждать.
Верные, может, и есть, но они же и требовательные (в смысле, за все надо платить)
я не замужем)))) верная, добрая милая, хорошо готовлю ...никого не ищу .просто так ..хвастаюсь)
Проведите здесь опрос и узнаете.) ) Интересно, а почему Вы решили, что верных нет?) ) Помню, в студенчестве поехали работать в рабочий поселок в детский оздоровительный лагерь вожатыми. Нас человек 15 девчонок было. Приехали и нас сразу на медосмотр. Врачи с нами общались пренебрежительно. Проскальзывали фразы типа, что вот приехали городские бл. ди и т. д. Типа их, деревенские, не такие испорченные как мы. А после осмотра гинекологом замолчали. Оказалось, что у нас все до одной девушки были девственницами. После нас пошли на осмотр поселковые девчата, работающие в столовой, младше нас по возрасту. Оказалось, что у них все уже жили с мужчинами.. . Так что не верьте слухам и сплетням.))
Мой счастливчик=)
Что значит "верные"? Которые ПОКА не изменяли?
Сергей Крупин
А вы что так за других переживаете?