Прочие взаимоотношения

Какие подвиги совершают мужчины в наше время ради женщин ? ))

Люба Тиссен
Наверное, мой ответ покажется скучным. Но я всё же попробую.. . Люди моего окружения уже немолоды. Да и молодёжь в подвигах не особенно изобретательна.. . (не то, что мы в юности!) . Но хотел я сказать вот о чём. Среди моих друзей есть пара. Они поженились, влюбившись друг в друга, ещё будучи студентами, лет 30 назад. У них растут двое замечательных сыновей.. . Кажды раз, когда мы встречаемся, они ТАК смотрят друг на дружку и ТАК держат друг дружку за руки, что мы, остальные, не сдерживаем эмоций и на полном серьёзе считаем, что оба они совершили подвиг. То светлое чувство, что соединяет людей, они сохранили через всю жизнь.. . Это же ТАК РЕДКО!
Сауле Абуова
Лучший ответ
женятся))
Стюрик )))))))))))))
когда любят-они делают ВСЕ что могут сделать)))) )
а что не могут... стараются... и все равно делают)))
Костя Назаров
Люба Тиссен приветик, Ирка)))
Виктор Сталин для тебя Ирусик видимо никто ничего не делает , с вечным недотрахом тут лазиешь
Снимают носки во время секса.
я вот недавно совершил подвиг - перевел старушку через дорогу хоть она и сопротивлялась! ))) девушка которая за этим маневром наблюдала была очарована моей галантностью! )))
Андрей Попов
Пить бросает..))
Анара ****
Прощают многое....
подвиги ради девушек совершали. а щас женщинами в 7-м классе становятся. мужчины не успевают для них подвиги совершать
точняк - уже к 7 классу это не девочка а монстр.... какие уж тут подвиги..
Мусор вынести, сходить в магазин, по пылесосить, ..
В тюрьму за них идут)
найти хорошую женщину - уже подвиг!
Дмитрий Шакин
убивает драконов, женится на лягушке, убивает змей горыныча
Какие же для них подвиги делать? Они же все и правда в 7 классе ноги расставляют. Бывают хорошие девочки, реально хорошие! ! Но такую искать дооолго!!
Devil Dominus
Люба Тиссен лучше ныть, правильно)
20 минут утром ждать пока спустятся ежедневный подвиг
Женятся, ёпта!
Люба Тиссен разве это подвиг) некототые по пятнадцать раз женятся) было бы у женщины желание))
я магу отойти от компа и сходить куда небуть
100% ничего
Ставят СП в ВКонтакте.
Volcan Actif
Смотрят дом2 вместе свами....