Прочие взаимоотношения

о чем мечтает мужчина в наше время???)

О познании самого себя и всей вселенной, раскрытии возможностей мозга до сих пор не раскрытых, о полете в космос, о реализации возможности побывать в каждом уголке нашей планеты, вечной, крепкой и обоюдной любви с любимой женщиной.

"О сексе" - ну это как то не серьезно и чисто по-животному. Что помечтать что ли не о чем уже.. .
О материальных благах даже писать не хочется - это не мечты а цели, которых каждый при желании может достичь.
Николай Грицаев
Лучший ответ
О том же, о чем и женщины. О тепле, понимании, преданности, о верном друге рядом, о детях, о будущем.)
Ванёк Гончаров
А ничего не изменилось... Все о бабах....))))
о вечном: женщины и деньги!
Abulfat Hasanov
о будущем:)))
Катя Зарова
чтобы ему не мешали жить)))
Об островке с атоллом, где-нибудь в карибском бассейне ! ))) и своем маленьком ресторанчике "Поддельной кухни"..)))
Каждый о своем.. . А вообще о сексе))
мир во всем мире, ледники на месте, вода тоже, у каждой твари по паре )))))
Влад Галушко
пересспать со всеми девками в мире, на планете
Valentina Slepova
о молодой.... красивой... богатой... умной.... любящей.... ничего не требующей.... отдающей все сразу и без остатка.... не ждущей ничего взамен.
О сексе
Мой-выспаться
О том чтоб погасить все кредиты и раздать долги)))))))
смотря какой мужчина!
Согласна и чтобы его было как можно больше
О машине, о материальном благосостоянии, и о внимании женщин которое будет направленно на него:)