Прочие взаимоотношения

Какой основной подвиг должен совершить мужчина в наше время?))

Ануш Саркисян
Минимум, быть рядом, а максимум оставаться мужчиной)))))
Нина Яковенко
Лучший ответ
Нести ответственность за свое семя.
***box*** _
Бросить употреблять алкоголь, табак и другие наркотики, а там РАзум проснется и все нормально будет...
вот тут подсказывают - остаться натуралом)))))))))))))
Елена Немцева
Ануш Саркисян что,соблазняют ,пративные?))))))))))))
все то же стать многодетным папой)
Alex Shevchenko
Выдержать ее любовь)
Серега Чекмаз
трахнуть минимум 100 женщин
Ануш Саркисян это герой посмертно)))))))))
я в долг не беру, так что не должен
жить в свое удовольствие забивая на тех, кто лезет к нему с наставлениями - ты должен))))
любить только одну
Артём Попов
Не сломать об колено мамзель, которая постоянно твердит *ты должен*. Это уже подвиг.
Анна Иванова
Научиться Быть мужчиной в любой ситуации
Aslan Tumyshov
Бросить курить, пить, блядством заниматься - это мизер того, что мужчина может сделать для своей женщины! В основном нужно оттачивать в супружеской жизни взаимопонимание, если супруги будут гармоничны в этой сфере, то цены не будет этой паре, и такие стереотипы, как подвиги, будут рассказывать своим детям перед сном!
Хех почему тупые бляди вроде тебя которые застряли в средневековьи все еще думают что мужчины должны делать какие то подвиги? Эпоха рыцарей в обосанных латах, бухих "борцов за славу"...давно уже прошла.. сейчас если мужчине нравиться женщина и он ей нравиться не нужно делать подвигов.. сейчас большинство женщин продажные бляди.. которым похер на подвиги ..только бабло подавай. .
Женьщины уже разучились быть нежными и хрупкими.. совсем уже под мужиков косят.. ради таких ебанутых не то что подвигов.. вообще ничего делать не хочется..
Ануш Саркисян эка тебя торкнуло!!!!
Ануш Саркисян полагаю,тебе вообще ради женщины ничего делать не хочется,раз сидишь выбираешь!