Прочие взаимоотношения
Почу мужчины в наше время ничего не достигают, у 90% даже своего жилья нет! Не стыдно им так жить?
позор таким!!!!
м-м--ммммм. .
так понимается.. . что у 90% женщин оно есть и они дружно к ним переселились))
только у 10 % богатые родители, которые могут купить жильё и помочь раскрутиться
@@@**кымбат**@@@ @@@ Эмилбекова @@@
У меня нет богатых родителей.Но это не помешало мне. За счет родителей вообще стыдобища я считаю.
Окси Флеш
а своего сына вы спонсируете или он сам будет пробиваться в жизни?
сквозь пальцы деньги пропускают, живут одним днём, а многие просто не хотят зарабатывать) ) бывает что и негде!
не стыдно. кругом полно теток которые на все согласны
А если он оставил всё жене и детям? Ему должно быть стыдно ? )
@@@**кымбат**@@@ @@@ Эмилбекова @@@
он оставил жену и детей! Да должно быть стыдно.
У 90% народонаселения в голове один и тот же алгоритм жизни. Ясли, садик, школа, ВУЗ, женитьба/замужество, снять комнату, снять квартиру, купить холодильник, телевизор, автомобиль, квартиру.. . сытно жрать, сладко спать, и трахаться-трахаться-трахаться ))) рожая детей и делая карьеру.. . )))
Сплошное убожество.. . 90% сплошного убожества. Радуйся, что уже имеешь свои кв. ))
А не стыдно орать на весь ресурс о своей крутизне? Думаешь, одна такая успешная с квадратами?
Квартира нынче несколько миллионов стоит, стоимость дома заваливает за десятки миллионов. Ты в курсе цен на недвижимость? Сама пробовала жилье себе купить с нуля, как большинство мужчин делают, те самые 90%, как ипотеку полжизни выплачивают.
Ну, ты сейчас отговорки начнешь строить, понятное дело. А вообще, не удивляйся ни чему сейчас. Общайся с мужчинами своего круга, у которых все есть, которым все купили родители полностью или частично и не забивай себе голову остальными, оставь их другим женщинам, готовым начать совместную жизнь и покупать с тем мужчиной совместное жилье.
@@@**кымбат**@@@ @@@ Эмилбекова @@@
разве это "круто" странные понятия,просто нужно что то иметь своё,цены прекрасно знаюживув столице,недвижимость недалеко от центра,зато я уверенна в будущем своего сына,у него будет где жить как минимум,ане снимать и брать ипотеку,обрекая себя надолги и подсчеты оставшихся копеек.
@@@**кымбат**@@@ @@@ Эмилбекова @@@
если для вас то круто,то для меня это просто реальность жизненная,а не крутизна,своимм детям и себенужно в первую очередь это предоставить.Круто...смешно. Круто иметь виллу на острове.