Прочие взаимоотношения
мужчины в наше время это просто название?
Да это так и есть!!!!
ага в Красной книге))))))))))))))))))))))
Для разных мужчин становилась ты новой.
Для первого - дурочкой, чистый наив.
Второму казалось излишне суровой,
А что? Он мурчал надоевший мотив!
Для третьего музой явилась, богиней!
Он даже сваял для тебя пьедестал!
Тебе не хотелось быть чьей-то святыней,
А может быть, просто тебя он достал.
Четвертый созрел для семьи и для брака.
Его Бизнес-леди влекла за собой.
Был пятый сражен кулинарной атакой,
Блудницу в тебе заприметил шестой.
И только один обнаружил все сразу:
Слияние воздуха, льда и огня.. .
Потом произнес оглушившую фразу:
"Ты - женщина! Подлинник.. . Жаль, не моя... "
Для первого - дурочкой, чистый наив.
Второму казалось излишне суровой,
А что? Он мурчал надоевший мотив!
Для третьего музой явилась, богиней!
Он даже сваял для тебя пьедестал!
Тебе не хотелось быть чьей-то святыней,
А может быть, просто тебя он достал.
Четвертый созрел для семьи и для брака.
Его Бизнес-леди влекла за собой.
Был пятый сражен кулинарной атакой,
Блудницу в тебе заприметил шестой.
И только один обнаружил все сразу:
Слияние воздуха, льда и огня.. .
Потом произнес оглушившую фразу:
А для кого коленку оголила. Для НАЗВАНИЙ ???
Это кто ж тебя так обидел, дорогая? Или довыкобенивалась до такого сотояния, что все отвернулись и теперь злость срываешь?
"...мужчины в наше время это просто название? " - подумала птичка.
ой да ладно вам, если у вас что то не получилось не надо грешить на мужчин и обобщать
нет, это одна из черт характера...
Ну, не нужно быть такой резкой в высказываниях! Мужчины в наше время тоже есть!! ! Нужно уметь их увидеть
Все чаще склоняюсь к подобному выводу
Нет еще и бренды бывают!
Кто Вы без мужчины?
Мужчины, как ив любое другое время мужчины, так же как и мы женщины, а вот определение его личных данных это уже другой вопрос: )
Рядом со мной настоящий:)
Нет.. мой муж к примеру.. соответствует понятию мужчина. . он и поддержка и опора .и отец хороший и семью содержит и многое другое. . Просто ненужно быть самой сильной и самодостаточной в общении с мужчиной.. тогда и попадется нормальный..
я думаю что да))
половая принадлежность) ) и все...
мужчины - это венец эволюции, а вот женщины - это просто название?
совершенно согласна
определись сначала что для тебя значит мужчина?)
нельзя всех под одну гребенку... а если вам не попадаются это еще не показатель!!!
будем справедливы некоторых женщин тоже женщинами назвать трудновато. каждый индивидуален в своих достоинствах и не достатках. А НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ я много таких знаю!