Прочие взаимоотношения
почему в наше время девушки просто пользуются дружбой с парнем? просто для своей выгоды . .
Долго объяснять, в общих чертах все дело в отсутствии прослойки русской интеллигенции. Вот если тебе надо узнать что такое каветация ты откроешь учебник и прочитаешь, а что делать если тебе хочется узнать что такое любовь? Или что такое женщина и чем она отличается от бабы? Источника этих знаний в современном обществе не существует, он существовал давно и можно почитать в классике, но к современному миру уже считается устаревшим. Таким образом само понимание высоких отношений между мужчиной и женщиной, да просто даже банального уважения к женщине и романтики уже нет. И виноваты как раз женщины, почему? Это тянет на нефиговую докторскую диссертацию, но как исправить положение вещей я даже не представляю.
Забей, найди нормальную...
Почему дети пользуются любовью родителей.. . Странный вопрос для МУЖЧИНЫ!))
еще один
тряпка...
Пользуются только теми, кто это позволяет, кто не позволяет теми не пользуются. Вторых всегда было меньше чем первых...
они всегда ею пользовались. . вот моя бабушка рассказывала что за нее в техникуме поклонники чертежи чертили) ) а дедушка не чертил, он вообще был женат, поэтому и влюбилась она в него))
все друг друга пользуют. а иначе зачем нужны отношения? чтобы чувствовать себя нужным
Умей говорить "Нет" и привыкай к суровой действительности
Дружбы между парнем и девушкой не может быть. Между разными полами может быть только, любовь ненависть, равнодушие и корысть