Прочие взаимоотношения

Почему в наше время, многие девушки рвутся в содержанки к состоятельным мужчинам ?

Федор Зырянов
Ну глупые еще, а можно и с голодухи)))
Крис)
Лучший ответ
обществу потребителей внушают что оно живет ради пожрать, ради материальных благ! Любви нет, Бога нет, души нет! Это и есть начало конца света!
Ludmila Kupriyanova Совершенно с тобой согласен
Не дорожат своей свободой)))
Так было всегда из покон веков.. .
Нельзя эту тенденцию приписать какому-то определенному времени в истории))
Иван Мишов
А молодые мальчики к состоятельным барышням. О времена! О нравы!
Лень работать
Я вижу вас эта тема интересует) )

Меня это тоже немного беспокоит.
Давайте обратимся к родо-племенным и инстинктивным началам и обычаям, как многие тут любят это делать, по существу, молятся на это как на фетиш.
Успех охотника заключался в силе, выносливости, смекалке, способности работать в команде, смелости.
Именно такие мужчины получали самые жирные куски от туши и место у костра. Хитрые да слабые жались ближе к лесу, вместе с шакалами (прародителями собак) и довольствовались только тем, что могли украсть или объедками. Так вот, хранительницы очагов были с первыми.

Сейчас очень часто (нет, не всегда) :

На плаву - хитрый, изворотливый, нарушающий мораль (нравственный долг и обычай) , презирающий племя, стремящийся забрать ВСЮ тушу, мужчина. Полная противоположность.

Следовательно, либо нет в генотипе женщины стремления к какому-то архетипу мужчины, как добытчика.
Либо есть, но она все равно выбирает кормушку, а вовсе не мужчину.
Mamatali Musaev
так уж и все? все такими умными и ловкими не могут быть
Emiliya 7
Потому что ленивые дуры.
Алексей Беляев
потому что не чего не умеют делать)
Stas Martiynov
Напрягаться им особо не хочется, вот и продаются.
Маша Кондрина
Любая женщина содержанка. Просто сейчас больше лентяев стало мужчин или вообще нет работы для мужчин.
потому что в наше время без денег уже никуда
Eсли ты не рвешься, то я буду рваться к тебе :D
всё неимоверно просто. девушка издавне хранительница очага. а очаг ещё нужно создать и создать его может только успешный мужчина.
как пример мысли девушки:
он состоятельный, значит у нас будет квартира машина что покушать итд.. . наши дети будут хорошо одеваться и ходить в престижную школу.. . эммм.. . ну хороший вариант.. . беру)