Прочие взаимоотношения

Почему в наше время мужчины ждут инициативы в знакомстве от девушек ?

А зачем написывать всяким бабам которым ты нафиг не нужен, я лучше буду ждать у моря погоды чем через 3 фразы в ЧС лететь...
Светка Надёжкина
Лучший ответ
Валентин Данильченко заметила, что женатые в этом плане поактивнее себя ведут в интернете. Наверное жены им так надоедают ?
Чтобы не быть обвиненными в сексуальном домогательстве. Хотят девушки секса, пусть проявляют инициативу.
Валентин Данильченко А если женатый пишет ?
Потому что им это надо меньше, чем вам.
Ленивые
Люба Кравченко
Девушку не проведёшь, она чувствует. А мужчины теряют голову. Бросила - панические атаки, рвота, депрессия, фу, *****!
Упражняются в стратегии.
я думаю что, привело к этому матриархат и изменил роль мужчины..
Rita Sarkisian-Darchia
Да ничего они не ждут. Они, по большей части, все ни рыба, ни мясо. Они ноют, что нет инициативы, но стоит ее проявить, и они или пошлют, не раздумывая, или влезут на шею и будут пользоваться женщиной.
Марина ;)
Какие мужчины? Юноши, молодые люди. Они выросли за компом. Дворы в многоэтажных домов заросли травой и кустами. В наше время во дворе ни один куст не вырастал потому что нас с улицы не загнать было мы все ломали и вытаптывали. У нас было живое общение и в школе и на улице. А современные парни больше с мамой общаются. Вот и в их вопросах здесь сквозят требования, что им кто то что то все время должен. Инфантильность. Недоразвитость. Не все конечно недоразвиты. Но их мало. А остальные пивим и наркотой показывают, что они уже взрослые и окончательно себя губят.
Алия Абишева
Какой если не секрет? Инициатива имеет инициатора))