Прочие взаимоотношения
Если женщины за равноправие полов, то почему они не борются за право инициативы в знакомстве с мужчинами? :))
надоели вы со своим равноправием. у нас и без него прав не меньше)
Василий Волгин
Это Вы феминисткам скажите :))
Это парадокс.
я не борюсь)))) где это видано что б я - боролась??)) не было такого)))
Неужели?? ?
Если мужчина понравился, и отобъют и уведут из семьи, и приворот сделают.. . поживите подольше, узнаете, а пока.. . думаите, что это так, если хотите.
ага и если развод то алименты пытаются навесить.. . пусть вещи собирает свои и едет к своей матери и там мозг выносит и забудет об алиментах не мешает жить спокойно мужику
Олька Ратушная
Мужчина - редкий исчезающий вид животного мира... В Красную книгу заносить пора... Представитель этого редкого вида в данной ситуации с гордо поднятой головой уйдет сам, прихватив лишь зубную щетку и сменное белье...
Зачем бороться.. . Проще взять эту инициативу в свои руки.. . Что мы собственно и делаем)))...
а нах. . нам это надо....
Все девки наглые
Женщины, как дети - иждевенцы по своей сути.
Хочется и рыбку съесть и на елку влезть. Желательно не ободрав задницу.
Что из этого получается - видим вокруг себя.
Для настоящего равноправия, девушкам не хватает только армии, в знакомствах действуют рыночные отношения.
Почему? Есть и такие среди женщин. Знакомятся первые, предлагают на них женится. Потом всю ответственность за создавшуюся семью взваливает на свои плечи. И так до тех пор, пока кто-то из супругов не прикажет долго жить. Вывод? Слабый пол должен оставаться слабым. И равноправие с инициативой знакомится не имеет ничего общего.