Конституция РФ Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их
____________________________________________________________________ реализации.
Прочие взаимоотношения
Вы за полное равноправие полов или всё же следует оставить нечто сугубо мужское - мужчинам и женское - женщинам ?
Мне все равно, только я не видел ни одну женщину которую бы это устраивало, просто кричать об этом на каждом углу - это одно, а когда приходится отвечать за свои слова и жить по законам этого самого равноправия женщины что то возмущаются, их опять что не устраивает...
Нам уже природа всё дала, этого вполне достаточно))
Мужчинам - ПИСАТЬ СТОЯ!
У нас равноправие на законодательном уровне со времён СССР.
Так, что я за то, что бы женщины не использовали равноправие в свою выгоду.
муж и жена -- одна сатана !! договор дороже денег...
Я за равноправие в том плане, что бы никакой пол не считал себя лучше и умнее. А вот обязанности лучше делить по силам и по умениям.
О каком равенстве идёт речь?
Бабы не должны иметь никаких прав
смешная ты.. и совсем не понимаешь что такое равноправие полов.. а это то, что у тебя идет после союза "или"..)
какая разница, мусульмане скоро всё равно вас раком поставят ) им будете про равноправие и свои привелегии петь...
Сугубо мужское
я в глубине души подозреваю, что равенсство полов влечет за собой сбои в сексуальной ориентации некоторых индивидов... поэтому я за НЕ равенство. Мужчине - мужское, женщине - женское! И кое-где общее !

Диляра Бекимбаева
хахахах
я в этом плане мусульманин
Пусть каждый занимается тем чем хочет.
Цель Вашего вопроса? Вы на вопрос ответите в комментариях ?