Прочие взаимоотношения
Чем отличается мужская измена от женской? Только не пишите,что мужчины ...читайте внутри....
Не пишите что мужчины изменяют только телом, а женщины только если влюбляются....Неужели , мужчины, вы на самом деле думаете, что все женщины ( с которыми вы изменяли своим любимым,) вас любили ? Уверен НЕТ....ненадо себе льстить...смешно...!Или у вас другое мнение? Пишите....
ничем не отличается
предательство оно везде предательство и неважно какие там поводы и причины
Мужская не заметна, а женская как правило разбивает семью
Ничем, так же больно и обидно.
Нагулявшийся самец в большинстве случаев возвращается домой, если ему не чинить принципиальных препон, чего нельзя также однозначно утверждать о загулявшей женщине. Мужчина подсознательно изменяет не с индивидуумом, а с собирательным женским образом, так что любая женщина, удовлетворяющая его вкусу, подойдет. Измена женщины строго направлена на определенный тип мужчин. Она вполне сформирована для того, чтобы заполнить недостающие в отношениях с мужчинами пробелы. Таким образом, мужские измены спонтанны и проходящие, а женские – осмысленные, задуманные на перспективу поступки. Физическая близость со стороны мужчины есть лишь желание удовлетворить половое возбуждение. Что касается женщин, то они и в родной постели возбуждаются далеко не всегда, значит, в случае измены ей движет нечто большее, нежели желание развлечься. Это только слова, когда женщина говорит что «хрен на хрен менять лишь время терять» , в жизни все обстоит явно по-другому. Не собираюсь оправдывать мужчин, тем более что настоящий мужчина не должен нуждаться в чьей-либо помощи, но если класть на весы мужскую и женскую измены, то мужская окажется значительно легче, потому что ее составляющие ничем не обременены. Объяснить такое несоответствие легко: у мужчин сексуальный опыт – сын ошибок трудных, а у женщин – парочка занятий с квалифицированным репетитором по сексу. Что является большим вредом, догадайтесь с одного раза.
Только тем, что мужская считается нормой, а женская чем то из ряда вон выходящим :-)))
Мужская измена-часто-из любопытства, мужчину все устраивает в своей жизни лишь капельку острых ощущений притупившихся с годами семейной жизни не хватает ( ну острого перчика не хватает)
а женская измена чаще всего причина разлада в отношениях-ну редко когда женщина ни с того ни с чего начала своему благоверному изменять, ох достал он ее и видимо сильно:)) )
а почему они вообще должныотличаться? измена есть измена. неверных не надо выбирать в супруги
Андрей Федонин
Ромашечка !! А ты как узнаешь что он верный или нет? На ромашке погадаешь?))))))))))) Таким козлам на лоб никто не напишет это))))
Парнишка из прошлого, Женская измена разивает семью, только потому, что вы, мужчины, не способны простить измену!!!! а Женщина, если любит способна простить все!!!!
Андрей Федонин
А я не изменяю, дабы не хочу чтоб мне изменяли...я ни чуть не лучше моей жены, чтобы мне можно, а ей нет..!!Равноправие видете ли вы , у нас!!
Хехе, да ничем не отличается. Разница только в том, что м. измена уже привычна, а женская - это блядство))