Прочие взаимоотношения
Чем отличается мужская измена от женской? Предыстории не будет так как ее нет. Просто вопрос.
100% схожесть обоих
Мужик изменит да в семью вернется, а баба сразу по уши влюбляется. Ну представь если я кого то на стороне трахнул - то это моя семья трахнула. А если мою жену трахнули - то это нашу семью трахнули. В некоторых странах женщин, за измену камнями закидывают, плетями стигут, к коням привязывают, гранату в подол кладут. Женская измена это страшный грех, и это еще мягко сказано.
*** Nekit***
Я считаю от хорошей женщины мужчина бегать не будет, если она его устраивает и на кухне и в постели. Мужчина тоже при этом должен быть с головой на плечах и думать, что и как он делает!
Бабка спрашивает деда :
- Что за слово такое "ПОЛТИКА" ? Что означает? Растолкуй.
- Вот ежели я пойду вечерком к Бабе Дусе это и будет политика.
- А ежели я пойду к Деду Филиппу ?
- Э неее! Ты, старая, политику с бл ядством не путай !
- А ежели я пойду к Деду Филиппу ?
Сука не захочет кобель не вскочит
Мужчина изменяет по неграмотности, - не верно берёт то что ему принадлежит! - Как следует брать женские гормоны у той, у которой они идеальны!? И принадлежат ему! Ответят только Мужик по статусу..! Женщина не получая оргазма с супругом думает что он её не удовлетворяет, а зачастую, всего навсего после родовая депрессия! - Бабий век! Начинает пробовать замену и получает измену..! -Парадокс.!
полом изменяющего и только.
мужику можно а бабе нет
Родине, по УК одинаково !
Вера в "измену" иллюзия и ложь, от которой всегда ДОБРОВОЛЬНО "больно". Лишь моё вИденье, каждый выбирает сам как ему жить и во что верить.
Женщина может простить измену мужу, мужчина нет.
"Налево баба не пойдёт, пока мужик не доведёт! "