Прочие взаимоотношения

Чем отличается Мужская Логика от Женской?

старый анекдот, но неплохо иллюстрирует))Мужская логика:- Она тебе дала?- Нет. А тебе?- Тоже нет.- Ну и бл*дь!Женская логика:- Что ты сделала со своими волосами? Как будто бы парик.- А это и есть парик.- Что ты говоришь? Никогда бы не подумала!
Dbrf Dbrf
Мужчина мир видит, а женщина мир чувствует. Поэтому женщина может психологически почувствовать всю глубину сиитуации, а мужчина может просто эту ситуацию увидеть такой, какая она есть и принять меры. Короче, женщина слепап, а мужчина глух. Вот и все. А вместе - мужчина и женщина прекрасно друг друга дополняют
Алёна Сергеева
Лучший ответ
а мужчин этот вопрос не интересует ))))))) у нас вообще нет логики....))))) ) лишь бы вам красивым и любимым польстить )
Кайрат Аскаров
хм.. . Лермонтов "Маскарад"....что то примерно такое:
...способ мышления обычный - он тебе нравитя но ты замужем - значит невозможно.. .
...женская логика - ты замужем, но он же тебе нравится... значит все возможно...))))
Родион Галиев
Да тем что обычно у мужчины ответ основан на доказательствах как в математике) ) А женщина может просто сказать что она права и ниипет и еще обидеться до кучи)) )
Я не отрицаю существование умных женщин) К стати по статистике женщины-ученые обычно блондинки) Просто логика это подразумевается какой-либо вывод на основании каких-либо событий, а женщина частенько пользуется интуицией или наугад - отсюда и говорят что женской логики не существует)
...логика или есть, или нет, неважно, мужская или женская... а уничижительное отношение мужчин к женской логике - лишь способ самоутверждения за чужой счет...
Wolpan Rakhimova
Женская логика отличается от мужской тем, что женская есть, а мужской не существует!
Бекмурат Еспенбетов ответ женщины неизбалованной вниманием мужчин
В самолете мужчина проходит в салон и хочет занять свое место рядом с девушкой: "Подвинься, рыбка:)))) ". Девушка переваривает: " Рыбка ->акула тоже рыба: (,-> у акулы зубы как у собаки->он меня назвал собакой? " после пощечины мужчина спрашивает "За что? " " за то, что Вы меня Су.... й обозвали!! !
На самом деле, мы все способны придумать, все что захотим оправдать и доказать абсолютно противоположное.. . Если бы была женская логика, то мы бы все всегда друг друга понимали, а это далеко не так!!!! Почему тогда нет логики влюбленного или обиженного??? У них ведь тоже логика разная:)
У женщин логики нет...