Разное устройство мозга мужчины и женщины приводит к тому, что от одних и тех же посылок он и она нередко приходят к разным выводам, поэтому плохо понимают друг друга. Это нашло проявление во многих высказываниях знаменитых мужчин, прославившихся своей проницательностью и острым умом:
- Женщины всегда были живописным протестом здравого смысла. Они заметили его опасность с самого начала (О. Уайльд) .
- Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств (Ф. Ларошфуко) .
- Женщины! женщины! кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает. То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков (М. Ю. Лермонтов) .
А на десерт - и вовсе мрачное утверждение:
- Если он и она сошлись, наконец-то, во взглядах, значит, они решили разойтись.
- Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным. Мужской ум нуждается в общении с женским (А. Моруа).
Прочие взаимоотношения
В чем различие мужской логики от женской? Мужская правильней, Женская - интересней???))))
Руслан Дюсупов
Спасибо за ответ.Очень содержательный и интересный!!!
У нас с вами логика просто разная. Не "не правельная" а просто подход к решению задач с разных сторон и позиций.
Извечный Вопрос!!! Интересно кто на него ответит???
мужская логика сильна и могуча а если еще и развита, иногда шокирует
а женская--такое тонкое дело---нам, мужчЫнам ее изучать надо, чтоб с вами общий язык находить и понимать))))))))
Женская наивней....))))))
Незнаю... по мне все в этом мире не логично! ХД