Это если всерьез этот вопрос интересует. Ну и еще:
Лежат муж с женой ночью в постели. Жена: - Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! "
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был? !
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! " и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:
- Опять всю ночь бильярд с друзьями играл!
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратится-на ты или на вы?
Рассуждает логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на прерыдущей остановке, значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит едет к мужчине. Вино дорогое, значит мужчина красивый. В моем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она не может ехать, так как к нему еду я. Значит, она едет к моему мужу. А у моего мужа две любовницы: Катя и Юля. Катя в командировке.
-Юля, передай на билет, пожалуйста!
девушка (ошеломленно) :
-Откуда вы меня знаете?? ?
она: если бы я неожиданно умерла, ты бы женилсяснова?
он: конечно, нет.. .
она: нет? почему это нет? тебе не нравится быть женатым?
он: ну причем тут это... .
она: еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишьбрак?
он: ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче. .
она: (расстроено) ах.. . женился бы значит. .
он: ну да! мы же об этом разговариваем! !
она: и ты бы с ней спал в нашей кровати?? ?
он: а где мне по-твоему с ней спать?
она: и ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
он: ну, думаю да
она: и ты бы ей позволил водить мою машину?
он: нет, у нее прав нет..
Прочие взаимоотношения
Чем отличается мужская логика от женской?))) Доброе утречко!
Быть женщиной - весьма нелегкий труд,
Он очень многим просто не по силам!
Быть Королевой даже в день постылый,
И час за часом в доме "вить уют".
Быть Дьяволицей в юбке;
В нужный час, в покорную рабыню обратиться;
То в детях без остатка раствориться,
А то пленять огнем и тайной глаз.
Из пепла бесконечно воскресать,
В толпе из сотен женщин выделяться,
И вечностью загадки покорять,
И ВЕЧНО НЕРАЗГАДАННОЙ остаться... .
Он очень многим просто не по силам!
Быть Королевой даже в день постылый,
И час за часом в доме "вить уют".
Быть Дьяволицей в юбке;
То в детях без остатка раствориться,
А то пленять огнем и тайной глаз.
Из пепла бесконечно воскресать,
В толпе из сотен женщин выделяться,
И вечностью загадки покорять,
И ВЕЧНО НЕРАЗГАДАННОЙ остаться... .
доброе.. женская логика не поддается описанию..
Логика как и астрономия не может быть мужской, женской или детской.
Она либо есть либо нет.
Анекдот в тему
Мужчину спрашивают:
Какова вероятность, что завтра утром вы выйдете из дома и увидите динозавра?
Ну не знаю... Они же вымерли давно... Один шанс на сто миллионов... .
Женщину спрашивают:
Ну 50 на 50.
Как это??? ?
Ну или увижу или нет
Она либо есть либо нет.
Анекдот в тему
Мужчину спрашивают:
Женщину спрашивают:
Ну 50 на 50.
Как это??? ?
Ну или увижу или нет
Женская логика...)) ) Куда только модераторы смотрят - это же вопрос из категории "Юмор" ))
наверное у мужчин пространственное мышление лучше развито ..
с утра и такой вопрос....
женская фраза - "дорогой, подай мне, пожалуйста, цветные невидимки"
Тем, что у них логика работает на них, а наша логика для других)))
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
Как-то так )))
Парень: - Что молчишь? Девушка: - Хочу и молчу. Парень: - ХОЧЕШЬ и МОЛЧИШЬ???! Вот она! Мужская логика!
это вообще не сравнивается....
Ну чтоб сравнивать нужно понять как она у вас действует
Своим отсутствием.. . У нас она хоть какая-то есть))
Сергей Лефлер
А много ли вы знаете женщин,совершивших великие научные и т.п. открытия?)))