Прочие взаимоотношения

Почему обществу проще принять мужскую измену чем женскую?

По природе и мужчина и женщина полигамны одинаково, потому что так заложено природой. В одной популяции не может такого быть что одни особи полигамны, а другие моногамны (научный факт) .
Так почему же тогда мужскую измену общество воспринимает лояльно и иногда даже одобряет, типа раз изменяет значит баба сама виновата, плохо дает. А вот если не дай бог женщина 1 раз за всю жизнь изменила, значит она шлюха, праститутка, тварь неблагодарная и прочее? - и муж никогда не виноват, и не важно что он импотент со стажем, или гуляет на лево на право, или алкаш - жена должна бдить и хранить... и дрочить.
Арай Юсупова
Мужчины Вымерающий Вид.. . Их надо беречь.. . А Женщин много, ими можно и принебречь...
Александр Комолкин
Лучший ответ
Екатерина Коленько Молодых женщин не больше чем мужчин
где такую теорию вы взяли ...что самки тоже полигамны.... ссылку можно...)))
Марина Ткачева она конкретно себя имела ввиду :))
Арай Юсупова А почему тогда меня тянет на красивых молодых парней, когда у меня и свой ничего такой всегда под боком? И не только меня, всех, с кем я общалась. Если б не были полигамны не тянуло бы. Ну ка давай блесни!)
Александр Торшин привет Сереж, а ето не от самки и самца ыы
Александр Торшин зависит, вон и лев и волк живут в стае/прайде, у волка одна спутница, а у льва все его.... вывод один, от натуры человека)))
думаю дело в телегонии. Человечество с давних времён считает, что не девственница и блудница не даст чистого потомства.
vened ТОЧКА org/statii/2145--qq.html
Арай Юсупова Да, кстати, мне тут тоже один на собачках доказывал! ) Люди и собачки конечно одно и то же)) . А вообще это уже 100раз опровергнуто, но люди продолжают верить.
Екатерина Коленько Только не с давних времен
разные подходы к измене возможно и поседствия
Арай Юсупова Любой может подцепить и принести трепак, и залететь впринцыпе тоже и жена от другого и любовница от этого.
хороший вопрос, мы как то спорили с мужем (не про измену) а почему мужикам зачетно иметь мн. половых контактов, а бабам нет, мужики хвастаются, а чем говорю мы хуже то, мы тоже получаем от секса удовольствие.... опыт и т. д. и тогда блять, он мне привел пример с сыновьями и дочерями, ты бы поощпяла говорит у своей дочери множество половых связей, гордилась бы ей так же, как бы ты гордилась етим за сына.... и ты знаешь, после етого я заткнулась)))) т. к. мне не чего ему было ответить)) ) кстати просто так к слову скажу, что у нас дочь растет))))
Арай Юсупова Т. е. за сына бы ты гордилась что он сблядовавши донельзя? Что у тебя куча внуков о которых ты не знаешь или знаешь, а ему пофиг, он их делает и бросает? Чем тут гордиться? Я б такого сына из жизни бы выкинула. И дело и вопрос не в гордости за детей, вот ты конкретно ты ответь: имея мужа, тебе приятно, что другие мужчины обращают на тебя внимание? делают комплименты? Тебе нравился кто нибудь еще при муже? - мне Да, т. е. при удобной возможности с красивым мужиком, думаю смогла бы получить удовольствие.
Потому что женщине нужно заниматься воспитанием детей.
Арай Юсупова Но несмотря на это) женщины начинают заниматься этим за долго до того, как у нее появится мысль о детях, до этого ей их просто делать нравится (прям как мужчинам) , не согласны? Т. е. мы все таки получаем удовольствие от самого процесса, если б это было не так, тогда не существовало бы абортов, если б мы чисто для размножения только! И что значит нужно, кто это сказал, почему кто то должен делать так как сказано кем то?
Сергей Кукшин
ну типа мужик самец - он должен кучу самок переебать. Хотя по идее от должен их оплодотворять и содержать каждую. Прежде чем пиздануть хуйню про полигамность мужчин, нужно вспомнить то что я сказал.
Anasteishen S.v.*** переебать - да. . а вот содержать - природой не заложено. Вот например лев: ему его самки хавчик добывают и приносят - т. е. содержат его. а он сидит на заднице и делает 2 вещи, 1-ебет самок, 2-охраняет территорию от других львосамцов.
Сергей Кукшин фу, какие плохие слова ты знаешь! :(
Арай Юсупова Ну а как же голуби и журавли, которые создают пару а всю жизнь? И много других животных, там ведь тоже самцы или нет? А вот самку собаки или кошки напротив трахают всем скопом кому не лень. А люди действительно полигамны независимо от пола, иначе не было бы измен вообще, но они же есть.
Обществу вообще пофиг...
Арай Юсупова Да не скажи! Я всего лишь не взяла фамилию мужа при росписи, а на меня до сих пор реагируют так, как будто я убила кого то!
измена это тема для двоих и каждый должен задать вопрос - что я сделал не так, что такое произошло? Обвинять всегда проще, а есть ли смысл? Истинная причина измен - отсутствие радости бытия и удовлетворенностью жизнью.
Арай Юсупова Я думаю вы не совсем правы, не обязательно в семье все должно пойти наперекосяк, чтобы произошла измена. Ты можешь быть супер - любовницей и все равно тебе будут изменять.
Общество - это те, у кого не спрашивали...
тутэзависит кто кого кормит. если бабу кормит мужик, а она ему изменила, это предательство. если мужик кормит и изменил, это воспринимается как оплата хороших дел.
Gena Molochkov
Арай Юсупова А если оба работают и живут на совместной площади?
"По природе и мужчина и женщина полигамны одинаково, потому что так заложено природой. В одной популяции не может такого быть что одни особи полигамны, а другие моногамны (научный факт) " - неверно
Арай Юсупова Я врач, я знаю, люди все полигамны. А откуда твой источник информации что это неверно? Ведь логично, раз я изменяю, значит хочу этого, не насилуют же меня.
Испокон веков так повелось.
Ирина Волкова
Я лично отношусь к измене обоих полов одинаково; терпимо и с пониманием. А вообще, вопрос странный: какой смысл анализировать общественное мнение по этому вопросу, если такая вещь, как измена, в принципе не выносится на обсуждения, а держится в секрете?
Арай Юсупова Ну я тоже это криминалом не считаю. А вообще интересно народ побудоражить) , мальчики особенно реагируют, они ж все себя самцами оплодотворителями считают, а мы девочки - кастраты типа) и хотеть нам нечем)
Подскажите я ищу комментарий мужчины, который говорит что с женой жили душа в душу 30 и тут он узнает, она ему рассказывает что многократно ему изменяла, типо все равно же уже что даже не помнит сколько у неё было мужчин .Мужчина спрашивает совет мол что делать за 30 лет он ни разу налево ни ходил говорит в петлю залезть хочетгде этот коммент ?