Прочие взаимоотношения

Почему общество так негативно относится к женской измене, на мужские же «гульки» смотрит сквозь пальцы??

Найдал Цыренов
Все очень просто!! ! Все вопросы к попам!! ! А кто так ответил.... Тот кто думает что это стереотип и мылит однобока так и не доделаный!! ! В библии девочки и мальчики ответ на этот извечный вопрос.... А здесь не показывайте свою тупость.... Ненадо! Этим вы не кого не удивите....
Мирослава Лебедева
Лучший ответ
Азат Артыков дибил, Говнюк, пидр
приветики:)))).... это Потому что МЫСЛЯТ ОНИ одним мозгом, а не своим
Азат Артыков
Яблонский Назиф Не показывайте свою глупость....2000лет библия навязывает свой стереотип? Вы хотите изменить? Удачи блин!!!!Так у кого голова не работает в таком случае?
Такова мораль в современном обществе. Этим вопросом человечество задается по сей день - почему то, что дозволяется мужчинам, не дозволяется девушкам? Дабы не лезть в дебри скажу, что цель самца - осуществить как можно больше половых сношений. Цель самки - найти достойного партнера. К людям это относится в полной мере. С точки зрения природы, нормально, когда самец имеет возможность спариться с большим количеством самок, а самка отдает себя только достойному, лучшему. Ненормально, когда самка имеет множество партнеров. Для выживания вида это опасно. Поэтому не удивляйтесь, когда общество осуждает девушку, которая, прошу прощения, дает всем направо и налево, но ничего не имеет против, когда этим же занимается парень, поскольку мораль в современном мире выработана не людьми, а самой природой.
Надежда Таирова Так а жениться то тогда зачем?) Это же социальный обычай) Вот и не иди против природы - будь самцом, без дома и семьи - диким и свободным)
Яблонский Назиф Сто процентов! Это просто природа! А всё остальное это уже побочный эффект цивилизации....))))))))))))))))))
Женщина - хранительница очага А с мужчин недоделанных что взять?
Елена Л
Нет разници, это стереотип общества .
Роман Матвеев
во-во, хороший вопрос
значит женщина должна сидеть дома с кастрюлями и деться, а он со своим писюном по бабам, вообще не справедливо
у меня голова болит, я устала, сил нет, мне плохо, у меня авария-это после свадьбы. а мужчина находится рядом со своей любимой-ан нет нельзя. а ведь хочется темболее вот она рядом! получается сами подталкиваете к тому чтобы мужчина себе нашёл себе оттдушину! спасение утопающего--дело рук самого утопающего!
Мужчина приплод не принесёт, а вот воспитывать чужих отпрысков некоторым приходится, а они и не догадываются об этом! Нормальный мужик содержит семью и ему, как я считаю, очень не хотелось бы нести содержать "чужую кровь"!
..
..dendi ..