Прочие взаимоотношения
Получается, что мужская и женская измены разные? Мужская - количественная, а женская - качественная?
Не бывает измен женских и мужских. Бывает измена.. . и трактовка её значительности.
Наталька
Раскрой тему . В ответе ты должен убедить, привести доводы - ПОЧЕМУ ты так считаешь. Вот про трактовку ...
Женщина изменяет душой, мужчина телом!
И Тишина
НЕЖНОГО дня!!! ПРИВЕТИКИ!!!:)
Мне кажется, что женская это эксклюзив.... А мужская ширпотреб....
Юлия Чернышева
прочитал аж заржал)))))
И Тишина
ПРИВЕТИКИ!!!:)
Я про такие измены ничего не знаю. Это провокация! Не буду отвечать)))
Мужчины изменяют втихаря, дaбы сохранить семью... женщины - на зло, с коварством
есть такое выражение -если гуляет муж то это трах ..м мы. а если жена то это трах.. т нас. как считаете что легче перенести папу кобеля или маму бл.. дь?
нашла о чём думать)
И Тишина
ПРИВЕТИКИ!!!
не получается. потому, что измена - это обман. а обманывать умеют как мужчины, так и женщины. и обман - это всегда проблема КАЧЕСТВА отношений
Пардон, но глупый человек придумал это утверждение про качество и количество .
Мужчина может изменять, сам себе с каждой новой женщиной доказывать, что он еще что-то умеет - "комплекс Наполеона ", я так называю.
Или же его дома не поняли, ворчат, что он гвоздь забить не умеет - вот и идёт он к женщине, чтобы не столько переспать, сколько выговорится ...ну и заодно - с чем чёрт не шутит ...
Женщина ...На измену её толкает холодность, равнодушие любимого человека ...Безысходность... .
Ну и общие причины : гены, положение в обществе - корпоративы, руководящая должность ...
Думаю, что да...
О! как точно подобраны слова про количество и качество! Да-да именно так и есть! Мужики изменяют физически, а женщины - морально!
Vova Dontu
вы слишком высокого мнения о женщинах, и слишком низкого мужчинах
и мужчины и женщины бывают разными...
А когда качественно и не мало- это что или чья?