Прочие взаимоотношения
Мужская и Женская измена: в чем разница?
Одна ВНУТРИ, другая СНАРУЖИ! )))))
О разница великая, все уходит корнями в древность
Ни в чём одинаково больно - что муржской половине, что женской.
разница в поле животного
никакой! )) измена не делится на мужскую и женскую. )))
У женщин часто измена происходит обоснованно
Если мужик трахнет кого то на стороне - он красавчег и жеребец
Если баба поступит сииметрично - она шлюха и плять.
Догма - многие с этим не согласны. - естественно женщины.
Но тут вот в чем дело - а дело в ценности события.
Приведу пример: ( утрирую конечно несколько)
Если мужик выйдет на площадь и заорет - хочу трахаться - навряд ли сбежится толпа бап ему помочь.
На аналогичный поступок бапы - может выстроиться очередь - если конечно она не крокодил.
Вот и смысл - мужику чтобы взять бабу на стороне ( естественно шлюхи не счет т. к. неспротивно) - надо приложить ряд усилий - поэтому он молодец - т. к. это событие имеет ценность.
А бабе - чтобы стать блядью - большого ума не надо - достаточно раздвинуть ноги.
никакой!
оизмена сама по себе отвратительна и причиняет боль.
а кому, это без разницы. всем одинаково больно!
Не вижу никакой разницы. Измена эсть измена
а по моему они одинаковые! )))
Обычно мужчина изменяет физически, а женщина ещё и душой.
В плане самой "Измены" - никакой разницы. А вот в последствиях, да. Женщина может простить измену, ей главное, чтобы ОН сказал: "Дорогая, да, было, но люблю я все равно только тебя! "
Мужчине же эти слова не облегчат муки, потому что на подсознательном уровне он знает, что это - неправда.
не в чем. Если они женаты, то им положена жесткое наказание. Потому что прелюбодей.
Мужчина поддался физиологии.. ему можно... он Мачо, его все хотят... он самец.. который всего лишь оплодотворил на 1 самку больше... а женщина после измены сразу же становиться шлюхой и блядью....
Нет разницы
разницы нет это измена....
бывает что женщины идут на измену сознательно а мужчины часто поддаются порыву, тем не менее измена - она и в Африке - измена)))