Прочие взаимоотношения

Мужская и Женская измена: в чем разница?

Это вопрос то как бы сложный, тут же всегда первопричину искать нужно. А сама измена, она так и остаётся изменой не важно мужчина или женина..)))
Кирилл Якжик
Лучший ответ
ни в чём... что мужская... что женская... РАЗРУШАЮТ ОТНОШЕНИЯ...
Ни в чём. Ключевое слово--предательство.
ни в чем, как всегда кому-то по кайфу, а кто-то просто умирает...
Мужчина-выполняет свое предназначение, а женщина-показывает, что она конченая, а ее муж-лох. Не устраивает муж-разведись, и гуляй смело, если получится, ведь мужикам не столько надо переспать с замужней женщиной, сколько сделать из ее мужа-придурка. Ни что так не заводит, как чужая баба. А женщины ведутся, думают :Ой, какие мы-невозможные красавицы, и муж хочет... и еще кто то.))) Девочки, не гуляйте, не унижайте тех кто с вами и вас любит!
Михаил .
Абсолютно равны.
Измена.. .
Не вижу разницы.. .
Единственное понимается, что чувства ушли раз такое могло случиться.

Лично мое мнение)
Ирина Черныш
Отвечу старым еврейским анеком:
Муж: Сара! Сара! Дорогая! я узнал у Абрама, что ты мне изменяешь!
Сара: Ну и чего? ты мне тоже зменяешь?
Муж: Сара, да пойми ты, когда тебя еб. . -значит нас еб. . ,а когда я еб. - значит мы еб. .
Юбка и джинсы в чем разница?
Ruslan Kz
Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина – от отсутствия к ней любопытства своего мужа.
Елена Фисенко
ни в чем. измена и измена .поиск удовлетворения.
Абсолютно никакой.
да разницы нет, только женщина домой возврощаеться, а мужик может совсем там остаться.
Мужчинам - медаль, женщинам - позор.. . ну как-то так
Нету разницы... хотя испокон веков мужчины утверждают что разница есть, и им "можно"...
Его измена, и измена в неё.
Жека .