А зачем искать свою неспособность удовлетворить мужа/жену психологически и физически виной, якобы человека который изменил?
Я рассуждай так. Если партнер вобщем доволен тобой тогда он не будет изменять.
Да. Согласен, что легче упрекать партнера, нежели взять ответственность на себя и сделать себя лучше. Но мы, как "хомосапиенс" должны расти. Очень неприятно осознавать факт того что кто-то в чем-то лучше Нас, но такие реалии жизни. И Я либо делаю свою жизнь прекрасной, либо жалуюсь на то, что, якобы "бог" не дал мне той роскоши, которую имеют другие.
Желаю Вам находить в минусах плюсы)))
Прочие взаимоотношения
Есть ли оправдание мужской или женской измене ???
Оправданий - навалом. Вот насчет целесообразности - это вопроооос...
Мое мнение - оправданий нет и быть не может! ибо это подлость - чистой воды.
Настюша Винчестер
Почему? Ведь в жизни разные ситуации бывают ...
есть но они не делают измну приятней
нету оправданий!
нету! Это подло!
Нет. Я считаю, что если люди любят друг друга действительно, то о измене и речи быть не может. Даже не возникает и мысли, что такое может произойти. А если измена имеет место быть, то уж извините, но это не то. И никаких оправданий здесь нет. : обстоятельства такие, ну так получилось или все случайно. У тех, кто верен своему любимому человеку таких обстоятельств не складывается. Значит он сам допустил, что они сложились и что тут еще можно добавить..
В слово измена вложили много смысла, толку то от него нет. Измена, физическая или душевная?
Я могу физически не изменять, но мыслями и душой сделать столько дел. Или наоборот. Душой я с ним, а тело моё не может подчиниться логике.
Психология людей тонкая материя. .
надо подумать!!)))
Чего тут говорить зря, если человек так хочет он всё равно изменит, и не надо говорить о том, что мол одиноким женщинам тоже ласки хочется. Каждый ведь сам свою судьбу выбирает и одинокие женщины в том числе. А вот обманутые супруги могут и под зад пинок дать, Ведь всё тайное когда-то всё-равно станет явным. И зачем мне такой муж? Если пошёл с другой - значит не любит, значит пусть и дальше идёт.