Отличается координально.
"Измена мужа-плевок из семьи, измена жены-плевок в семью"
Женская измена эмоциональна и чувственна, осознана и разрушительна. Если можно привести такое сравнение женская измена- моральная измена (я бы сказал аморальная) . Мужчины моногамны по своей природе и природа мужской измены -это удовлетворение инстинктов не более. Нет последствий, чувст, любовь к жене неизменна. Нет ничего морального в мужской измене только физический факт соития не более.
Если мужчина изменяет не факт что ему плохо и он не любит.
Если женщина изменяет ей плохо и она не любит
Прочие взаимоотношения
Чем отличаетя женская измена от мужской? Ведь мы вроде на равных!!!
Ничем, и то грех и это.
Разница в том, что в женщину входит член, и она его туда осознанно впускает. У мужчины, другое. Он полигамен.
женщина первой очень редко начнет изменять, для этого надо ее пару раз предать, чтобы она это сделала...
тем что мужчины тр... всё что движется, а женщинам нужно сначала хорошо узнать мужчину что ы ему отдаться... тут более духовный уровень, а у мужчин плотской
Nicem! Predatelistvo i vse!
Да ничем не отличается. Измена- она везде измена. И несет с собой лишь боль и муки. Оправдать измену нельзя, ее можно предупредить- увидеть раскол в отношениях прежде чем наступит такой их конец. Увидеть и попробовать склеить лаской, любовью. Не получится- отпустить, и не мучится.
извините.... мужчина ТЫКАЕТ, а женщине ВТЫКАЮТ.... вот так вот....
мужики изменяют намерино а женщины а женщины что бы им отомстить.