все же женская.
Измена для женщины более эмоциональна чтоли, чем для мужчины
Женщина, которая пошла на измену идет на это не только телом но и душой, у мужчин иногда просто "перепихнуться" и не затрагивает сердце.
Прочие взаимоотношения
Как думаете женская измена хуже мужской?
здесь нет понятия-чья хуже.... просто для мужчин считается это хуже....
Какая разница, это всё равно предательство и боль !
А какая разница ?
Вот не умеете, вы, мужики радоваться женскому счастью. Подумаешь дала кому то разочек? Все ж на пользу.
Когда муж хороший....
и там и там ничего хорошего не вижу
Вы о качестве ?)))))))))))))))))
смотря для кого! для мужа хуже некуда! это значит, что он её не устраивает и она ищет замену!!!! а мужчина на стороне может просто искать разнообразия не уходя от жены..
для меня лично понятие "измена" не делится на мужскую и женскую.. измена-это подло, низко и мерзко
Не вижу разницы, а оттрахать можно и женщине мужика.. не надо на гупые выражения "кто-кого имеет" вестись.... А то уже эта глупость уши режет и глаза.
Женьщины думают что мужская страшнее, мужчины думают что страшнее женская измена. .
женская измена немного хуже
Женская измена страшнее тем, что чаще она происходит обдуманно.
нет, одинакого. Значит такой хороший муж.
Запомни дружище - когда изменяешь ты, это вы еб... те, когда она - это ВАС еб... ут. Делай выводы.