Прочие взаимоотношения

Как думаете женская измена хуже мужской?

все же женская.

Измена для женщины более эмоциональна чтоли, чем для мужчины
Женщина, которая пошла на измену идет на это не только телом но и душой, у мужчин иногда просто "перепихнуться" и не затрагивает сердце.
Ne Takaya =*
Лучший ответ
здесь нет понятия-чья хуже.... просто для мужчин считается это хуже....
Аня Ким
Какая разница, это всё равно предательство и боль !
Наталья Носова
А какая разница ?
Вот не умеете, вы, мужики радоваться женскому счастью. Подумаешь дала кому то разочек? Все ж на пользу.
Когда муж хороший....
Ирина Кузяева
и там и там ничего хорошего не вижу
Сергей Фролов
Вы о качестве ?)))))))))))))))))
смотря для кого! для мужа хуже некуда! это значит, что он её не устраивает и она ищет замену!!!! а мужчина на стороне может просто искать разнообразия не уходя от жены..
*natali* Antonenko
для меня лично понятие "измена" не делится на мужскую и женскую.. измена-это подло, низко и мерзко
Не вижу разницы, а оттрахать можно и женщине мужика.. не надо на гупые выражения "кто-кого имеет" вестись.... А то уже эта глупость уши режет и глаза.
Женьщины думают что мужская страшнее, мужчины думают что страшнее женская измена. .
женская измена немного хуже
Siqo... Off Line
Женская измена страшнее тем, что чаще она происходит обдуманно.
Vl
Vladimir
нет, одинакого. Значит такой хороший муж.
Запомни дружище - когда изменяешь ты, это вы еб... те, когда она - это ВАС еб... ут. Делай выводы.