Прочие взаимоотношения

Основная причина женской измены? А мужской?

Марина Янченко
Женщины - месть за измену, плохи отношения в браке (ушла любовь...), отсутствие мозгов (пьяная была, или мозгов вообще Бог не дал). Мужчина - причин нету Мы так устроены)) (шютка), все тоже самое за исключением мести за измену. + хороший левак укрепляет брак.)
Tima Aitiev
Лучший ответ
Испорченное мышление.
Илья Королев
Нет ни причины, ни полупричины, ни оправдания, ни наказания, ни даже прощения этому поступку. В "состояние аффекта", "поддавшимся страстям" не верю!! Не верю также, что мужская измена "не духовная, а физическая/телесная". Это полнейший абсурд. Мол духовно-то он всегда с ней, оправдываясь физиологией, нуждой и всё прочее. А по факту речь идет о неуважительном отношении к человеку, и, скорее всего, в таком союзе ни слова о любви....
Мужчина: да, я козел, но я её хочу.

Женщина: не помню... не знаю... я не хотела... ты же знаешь, я люблю только тебя!
Лучший ответ - у Темниковой. Мужик любимой не изменит, а женщина просто не воспринимает это как предательство. Помню какая-то коза тут спрашивала: изменять плохо, ОК. А легкий флирт тоже плохо? На предложение указать разницу ответить затруднилась, хе-хе.
Яна ***
В обоих случаях причина одна - бл... дская натура
ищут на стороне того, чего у них нет в семье
шлюха
шлюх
Nadin Nadin
любовь и нелюбовь
Gulzira
низкий уровень развития
Baurzhan Gilmanov
Можно долго разглагольствовать искать ОПРАВДАНИЯ но по факту ЭТО ОТСУТСТВИЕ МОРАЛИ, УВАЖЕНИЕ К ПАРТНЕРУ, РАСПУЩЕННОСТЬ!))) И чем бы не прикрыть это низость поступка всегда низость поступка!
Она мало ему уделяла внимания
Алина Наумова
женской - вредность, каприз, отсутствие понятия верности и преданности, избалованность в детстве или неправильное воспитание, продажная натура.
мужской - на 99% это отсутствие настоящей искренней любви, и 0,1% это дурость по пьяни.
*ева* Конькова От куда у Вас такие умозаключения?
И тем и тем чего-то в отношениях не хватает, не устраивает. Вот и ищут на стороне
отсутствие взаимопонимания в семье, в постели, что приводит к неудовлетворенности в сексе.
1_Потому что дура!
2_Потому что дурак!
Он мало уделял ей внимания
Чаще всего в измене виноваты двое людей, и второй – это не любовник и не любовница.
Ответственность за отношения в паре несут сразу два партнера этой пары. И если один партнер изменил, то наверняка второй партнер вел себя так, что вынудил первого пойти на измену, либо своим поведением позволил совершить измену.
Хорошо о причинах измены сказано тут: https://youtu.be/Rodq93GZAiY
Коротко и по сути
Bota Abdykalyk