Прочие взаимоотношения
Почему так многих пугает мужская измена ? Ну подумаешь гульнул мужик и что тут страшного ?
да и правда)) ну гульнул, пущай терь мимо гуляет))
гульнул - это хрень... .
гораздо хуже, когда изменяет хронически с одной и той же...
Шынар Серекпаева
Вот это точно! Привет солнышко!
Полагаю, тем, что заставляет женщину задуматься, чем же она плоха...
И такое бывает))))))
точно! Баба не захочет кобель не вскочет. не виноватые мы ))))))))))))))))))))
А ещё больше тех, кто пропагандируют этот неизбежный акт измены!
Конечно ничего страшного )))))
Главное чтобы он потом рогами в косяк не упирался ))))))
Домой ведь не сможет попасть )))))
Меня не напугала .. я отпустила .. сама стала самостоятельной .. решилась на многое ...и все перечеркнула ...для того чтобы стать счастливой ..я снова Люблю ..Живу ...
с каких пор предательство стало нормой? в мире начнется хаос когда - это станет нормой, БРЕД я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
самое страшное и неприятное это чувствовать и думать что тебя нае5ывают, как пятилетнюю
ещё как страшно. хотя для многих дам сейчас, это нормально.. нормально что их мужики изменяют, да мало того и сами с них пример берут.... но я такое не прощу. сама не такая и мне такой не нужен.... я считаю что измена не подлежит никакому логическому объяснению и не имеет никакого смысла.... если задуматься о логике то просто голова взрывается... не понимаю ЗАЧЕМ это нужно???
самое главное чтобы после измены всегда ворачивался к вам и всегда где бы не было приходил спать домой.... а то что спит с кем то это было и будет всегда так, такова природа!!!!
Согласен)
Мужик самец. Природа сама за нас ведь женщин то больше.