Прочие взаимоотношения

Отличается ли мужская измена,

От женской измены.и чем?
у нас даже органы разные, о чем ты, епт)))))))))))
И.
Инуська .....
Лучший ответ
думаю что нет, измена она и есть измена.... как мужчины, так и женщины изменяют одинаково.... и все это глупости кто говорит что мужики только трахаются а у баб чувства....
Ленуська @@@
Причины и объяснения могут быть разными, а вот больно от этого одинаково и мужчинам и женщинам. Очень больно!
Это пуля може пролететь мимо, а измена попадает точно в сердце!
Нагулявшийся самец в большинстве случаев возвращается домой, если ему не чинить принципиальных препон, чего нельзя также однозначно утверждать о загулявшей женщине. Мужчина подсознательно изменяет не с индивидуумом, а с собирательным женским образом, так что любая женщина, удовлетворяющая его вкусу, подойдет. Измена женщины строго направлена на определенный тип мужчин. Она вполне сформирована для того, чтобы заполнить недостающие в отношениях с мужчинами пробелы. Таким образом, мужские измены спонтанны и проходящие, а женские – осмысленные, задуманные на перспективу поступки. Физическая близость со стороны мужчины есть лишь желание удовлетворить половое возбуждение. Что касается женщин, то они и в родной постели возбуждаются далеко не всегда, значит, в случае измены ей движет нечто большее, нежели желание развлечься. Это только слова, когда женщина говорит что «хрен на хрен менять лишь время терять» , в жизни все обстоит явно по-другому. Не собираюсь оправдывать мужчин, тем более что настоящий мужчина не должен нуждаться в чьей-либо помощи, но если класть на весы мужскую и женскую измены, то мужская окажется значительно легче, потому что ее составляющие ничем не обременены. Объяснить такое несоответствие легко: у мужчин сексуальный опыт – сын ошибок трудных, а у женщин – парочка занятий с квалифицированным репетитором по сексу. Что является большим вредом, читатель, догадайся с одного раза. "
ты хочешь проверить? думаю не стоит этого делать....
Юрий .
У мужчин для жен по этому поводу есть "веский аргумент":
если мужик изменяет - трахаем Мы.
если женщина, то Нас.
Марина Лобко
женская глубже, мужская длиньше.
Мужчина изменяет телом, а женщина душой. Для мужчины это своего рода самоутверждение, а для женщины это поиск нового "гнезда".
Алла Г
Нет, но мужики могут просто трахнуть и все, для женщин это глубже. Хотя не для всех
Kanat Khokhanov
мужики к не относятся не как к измене, а как к маструбации,,, по-этому зазрений совести не имеют
ага. он совсем ничего не хотел думал только о своей любимой. но член то живет своей собственной жизнью-что снего взять существо не разумное!
Ирина Гвызина
Муж, изменив, чаще стремится сохранить семью; измена жены - начало неизбежного крушения семьи