Прочие взаимоотношения
Почему женщины терпят мужских измен.?
И почему общество мужскую измену считает нормальным.?
Строгая мама которая постоянно критикует свою дочь за лишний вес, за излишнюю доброту и стеснительность, за слабохарактерность и оскорбляя при этом своего ребенка обидными высказываниями и унижает ее.
Стоит ли удивляться тому, что из такой девочки, впоследствии вырастит инфантильная девушка и женщина с заниженной самооценкой, комплексом неполноценности.
Такие женщины, не умеют строить полноценные и равноправные отношения с мужчиной. Мужчины изначально чувствуют в таких женщинах жертву.
А что остается жертве? Терпеть!

Потому что общество всегда стоит и будет стоять на стороне женщины у которой такой непутевый мужчина и не смог сдержать свое слово и ее всем жаль, но никто ее осуждать не будет даже если оно его порежет на маленькие кусочки перочинным ножиком, это ее право его наказать или простить потому, что в жизни кроме измены существует много всяких ситуаций ну а то что муж теперь будет всю свою жизнь доказывать, что он не козел все и так знают!
Умные не терпят, только дуры и тряпки позволяют вытирать о себя ноги. Я бы гнала метлой поганой гуляет, не простила бы и даже не дала возможности оправдаться.
На Кавказе, наверное, терпят
Елена Новикова
Капец я шоке почему так.?
Потому, что ТП с неразвитым Я ))))))
Не уважают себя
Болезнь такая - созависимость называеться. Возникает от критично низкой самооценки, травмы, деструктивного примера в родительской семье, недолюблености, отсутствия границ допустимого в отношении себя
Елена Новикова
Это не созависимость. Просто она любит своего мужа и не хочет уйти. И к тому же кому нужно 30 женщина с детьми.
Только больное общество считает измену нормой, и не важно мужская или женская .
Не слышала такого раньше. Если женщина терпит подобное, то она наверное очень неуверенная в себе, ведь это глупо. Думаю таких всего единицы. Никто не сможет терпеть подобное. Это ужасно
Общество часто считает неправильно
Елена Новикова
Ага у нас в Армении все женщины и девушки терпят. И наши мужчины считают что нету понятия мужских измен, типа трахать кого то это не измена.