Говорят, что это разлучница сука виновата и это она к нему клеилась и ноги раздвигала, а он не устоял....
Че за бред? Неужели мужики такие слабенькие и не могут отказать женщине в сексе? Да смешно. Ни одного мужика ведь невозможно заставить заниматься сексом против его воли
Прочие взаимоотношения
Почему женщины всегда оправдывают измены своих благоверных?
А смысл его винить, есть? Не стоит оправдывать, не надо прощать. Если есть любовь, скрепиться и отпустить. Он вернется, но уже другим. Женщины сами виноваты. Лиха беда начало. Раз простила, второй оправдала, а зачем? Чтобы загубить себе жизнь, а ведь второй жизни не будет. Не все женщины оправдывают и прощают - это чушь. Оправдывают неуверенные в себе и не умеющие обеспечить себя материально, то есть зависящие полностью от мужчины.
понимают, что мужчины на принижение веков оплодотворяли самок это инстинкт!
Ну в общем, если мужик уходит из дома неудовлетворенный, и, если того хуже, на голодном пайке, то не удивляйтесь, что он подкрепится в другой столовой. Можете сколько хотите обвинять других самок в том, что они дают благоверному то, что жена дать не может. Но итог-то все знают. Если бы мужчину дома по три раза в день до полного изнеможения, он бы и не смог ничего сделать. Хотя кому-то хватает и раз в неделю. Но на голодном пайке никто не удержится против более привлекательной самки, нежели жена.
Ирина Зайцева
согласен полностью
От любви, оправдывая их поступки измены, закрывают глаза, а вину поэтому перекладывают не на изменщика, чтоб легче с ними жить было, самообман.
Я никогда не любила так сильно... чтобы кого-то ОПРАВДЫВАТЬ... С головой значит плохо у женщины... с головой... У меня НЕТ таких подруг, потому что есть БРАЧНЫЙ ДОГОВОР и куча свидетелей...))))))
Ирина *****
Недавно слышала история. К моему мужику (при чем он ей не муж даже) клеится дама. Уже три года клеится, ноги раздвигает перед ним шлюха! А он конечно пользуется! Шлюхами все пользуются! К тому же она его вынуждает трахаться! Заставляет! Она ему выбора не оставляет! Просто прилипла к нему как липучка! Он не знает куда от нее деться, а она дура полная, если он ее тоахать не будет, то она ему машину подожжет или еще что похуже ...
Вы знаете, я ржала услышав это ))))))))))
Мнений может быть много. И каждый считает свое мнение правильным. С головой у женщины все нормально. Вот я несколько лет назад простил измену своей жене. Значит я ненормальный? Да не хочу я в свою жизнь другую женщину пускать. Это же не так просто, прожив с десяток лет с человеком, поменять на другого, как перчатки. Когда изменила, хотела развестись. Я удержал ситуацию. Сейчас жена не жалеет, что моими усилиями сохранена семья. Теперь дети и уже внуки с нами обоими. Ну и сам я изменял, но любил жену. А жить по брачному контракту без любви - это нормально? В брачном контракте так все и прописано - секс 2 раза в неделю, за иизмену развод или расстрел и т. д.?
Ирина *****
А если бы жена вам три гола изменяла?