Прочие взаимоотношения

Почему женщина способна простить измену, а мужчина нет?

Значит ЕЙ это выгодно!
Юлия Ушакова
Лучший ответ
И мужчины прощают и женщины. . Прощает тот кто любит..
Тут и прощать нечего)) никого нет и не надо
Сергей Юрьевич
потому то у женщины есть мозги!)))) Но не у каждой!
Ерлан Утеев
женщины так устроены.
Сергей Ерохин
Потому что от природы мужчины полигамны, и им проще найти новую пассию, чем простить огрехи старой. Женщины же от природы моногамны, и менять мужиков, как перчаток, им, с точки зрения этой самой природы и просто здравого смысла, не выгодно.
Ая Серикбаева
__Гарик всё точно ответил) _и то это скорей видимость прощения__
Потомушто мужскую измену - в худшем варианте - придётся лечить, а женскую - растить до совершеннолетия
простить ей то что она там с кем-то спала ...да ни за что в жизни!! ! я даже близко к ней не подойду ..может она заразная.. подцепишь ещё что нибудь после её походов налево!!!
Erlan Kasymov
как Станиславский говорил-не верю
Данилов Антон
ой нуу да конечно.... это кто же вам такое сказал ..)))) у меня все на оборот было .. так что не надо... сколько людей столько и ситуаций..
Вадим Куличков
патамушто тетко сливает мужика
а мужик сливает сперму
Наша природа такая! Даже дастанься женщине сам бог-любви )она пожелает другого мужчину)
Erlan Kasymov не все кстати такие ...бывают такие что им секс просто безраличен ..)))
Анютка Юрченко значить мужчине надо зацепить ее душевные качества! если она его интересует)
мужское самолюбие не позволяет в большенстве случаев...
Rkm Rkm
потому что женщина никогда не простит мужчину,. которому она изменила.)
потому что все мужики -козлы, а бабы-ДУРЫ
Erlan Kasymov не дуры а овцы у которых нет мозгов ...))) нет это не в ваш адресс а про некоторых..)))