способен!
а вот сможет ли она потом хорошо относится ко мне! ?
((
Прочие взаимоотношения
а вы способны ПРОСТИТЬ измену ???и что это измена - перепих с другой ???а если это просто ошибка ???
А если это просто ошибка! ! _ тв права Мудрейша\я их подруг
....не знаю... не знаю.... простить не смогу.... однозначно
....если у меня есть человек.... то мне ни кто больше не нужен
....с моей стороны измены не может быть.
Даурен Камет
Не зарекайтесь
Дмитрий Ефимов
привет, привет, дефачка....
1 раз простиш рпидётся всегда прощать
Дмитрий Ефимов
прощала... и не жалею... но месть готовлюююююю
я не прощаю только ЛОЖЬ!!!! а на все остальное есть оправдание...))))))))
я не понял ты про кого
а я прощала.. . и не жалею, и мстила.. . втихоряяяяяя...
Это если он меня в темноте с какой-то другой перепутал. Я это могу предположить, но только ему придется ответить на один вопрос - Откуда в нашей постели посреди ночи появилась эта другая ? ))))))))))))))))))))))
нет. это неперепих с другой это происходит целеноправлено.... как у мужчин так и у женщин....
Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Дмитрий Ефимов
ты прав тысячу разззззззззззз
Прощай и прощен будеш
Измена - не перепих
Ошибка - это врядли - это жизнь
Просто есть отношения двоих
Ну это если они есть
Измена - не перепих
Ошибка - это врядли - это жизнь
Просто есть отношения двоих
Ну это если они есть
простить значит, понять... а понять почему тебе препочли кого-то даже для перепиха, увы, очень тяжело....
ошибался постоянно, щас низзя))) ) жена бдит))))))
простила даже то что измена была с моей подругой! живу щас вместе с ним и оч. счастлива (может потому что в его жизни это действительно была ошибка) и ни капельки не жадею! с подругой общаюсь, но только формально в наш дом она не вхожа! вот такие пироги P.S кстати, может и смогла простить то потому что сама изменяла в свое время (только не ему) и знаю сущность этого. вот такая вот жизнь, вот такая вот вечная молодость :)
Знаешь, простить человеку можно многое если любишь. Даже измену какой бы она не была...