Прочие взаимоотношения
Сможет ли девушка простить измену?
Девушки нужен ваш совет. Скажите сможет ли девушка простить измену? Вообще девушка способна прощать измены или это остаётся на всю жизнь? Дело в том, что своей девушке я изменил всего 1 раз и это было очень давно, а она об этом узнала совсем недавно и закатила мне сильный скандал. Я признался в том что изменил ей (там не отвертеться было) и теперь не знаю что делать. Она как бы, почти, простила меня, но всё равно смотрит косо. И мне просто хочется вообще узнать девушка способна прощать измену или нет? Даже если измена давняя! Ответьте пожалуйста
измена не имеет срока действия, неважно как давно это было, важно что она была. не знаю ни одной девушки, которая бы простила и молчала. даже если девушка якобы простила и вы продолжаете быть вместе злость и обида остаются и тихонечко сидят в укромном местечке мозга и при любом удобном случае выходят на сцену и показывают спектакль в виде упрёков или истерики. . словесно девушки могут простить, но эмоционально нет! и мужчина будет это чувствовать пусть и не до конца дней, но на протяжении очень и очень долгого времени.
простит, но не забудет никогда!
Нет

Даже если и простит, то никогда не забудет.. и при любом удобном случае - напомнит. Плюс ко всему доверие утрачено. Отношения без доверия - крах.
Бросай её нахрен или она тебе всю жизнь мозг травить этим будет.
Тут такое дело, что ты ещё не муж, а уже изменяешь - на фига ты нужен. Но если честно, то девушка способна простить измену, если любит тебя и почувствует, что ты раскаялся. А уж как часто она тебя этим будет попрекать зависит от её характера. Тебе правда сильно нужна эта девушка?
способна
девушка даже если и простит измену но никогда не сможет её забыть, хотя если чесно я таких девушек по пальцам одной руки могу посчитать, на мой взгляд измену простить невозможно. да и как можно простить то что тебя предали или по крайней мере обманули. .
Она не верит в вашу разовую измену, перед глазами измены факт и это причиняет ей душевную боль. А Вы, если встречаетесь, зачем изменяли, о чем думали, хотя какие могут быть вопросы, если сейчас так поступать просто напросто модно. Совесть и уважение к вашей девушке в какой-то момент Вас подвело, загладить свою вину будет или долгим процессом или вообще уже будет не вернуть былого, так и останется неизгладимый след и оба станете другими, если будете еще вместе, она периодически недоверчивой, а Вы - заискивающе добрым, как мотив прошлой измены, подсознательная просьба простить. Сложно сказать, но это противно, за шаг до измены надо думать что делаешь и зачем. Измена - это, как правило, мимолетное влечение, так зачем, если есть с кем. Сочувствую, я бы никогда не простила!
Marat Abdullaev
Артём, О_о )))
Да, измена - это тема, которая затронет любую девушку! А особенно, девушку, которая имеет с этим делом! Насчет вашего вопроса, могу сказать только одно, очень важное и полезное! Девушка если любит простит, но в душе всегда останется, что-то чужое! Время лечит!
Marat Abdullaev
Ничего оно не лечит
сможет! если любит!! ! хотя доверие уже будет подорвано ((( потому что проблема в том, что если раз изменил, то будет и - два и ...