Прочие взаимоотношения
Сможете ли вы простить измену любимого человека ?
Когда захочу уйти - не прощу, пока не хочу - все прощаю.
Я могла когда то много измен простить, но вопрос зачем? Я его разлюбила со временем просто, и много нервов вытрепано было. Мужу не смогу точно
Возможно. Всё зависит от его раскаяния.
Нет.
Смогу. Но я знаю, что он мне не изменит
да если в попу будет месяц давать
Ушла так ушла... Секонд хенд обмену и возврату не подлежит!!
P. S... А кто и прощает, тот * идар и мудак конченый
Если я в него по уши влюблена и к месту слова: любовь зла полюбишь и козла. Закрою глаза и буду прощать.
Если за первой пойдёт вторая, то можно смело расставаться. Хотя есть люди, которые готовы простить вторую, третью и четвёртую измену. Одобрять или осуждать я не стану, поскольку в жизни ситуации бывают разные. Выбор остаётся всегда за каждым. Но если говорить о человеческих возможностях, то даже отец в состоянии простить убийцу собственного сына. Слёзы раскаявшегося убийцы стоят многого. Мне, конечно, вряд ли хватило бы сил на подобное, но если бы каждый имел настолько широкую душу, в нашем мире не было бы проблем
Ну да. А с чего бы мне его не прощать? Будто каждый из нас никогда не совершал ошибок, и каждый из нас без грешен
Хочешь хороший массаж? Доебись до пьяных лилипутов.