Прочие взаимоотношения

...ни смотря на измены,я всё равно люблю своего мужа или жену?)могли бы простить измену Любимого человека и Любить?)))))

Zara Qasanova
Не Тот Я Человек.. который Будет Это Терпеть и Прощать)
Суну Флаг Ему)) ) И Пусть Пи... На Куда Угодно))) )
Ты Же Знаешь) Я Эмоциональна) )

Целую)))
Лариса Костина
Лучший ответ
Zara Qasanova Целую..)
Простить и сразу отпустить, только так)
Игорь Югай
Думаю, что люди моего возраста сходятся не для того, чтобы пускаться во все тяжкие.. А для того, чтобы действительно ценить и любить того, кто находится рядом, и самому быть счастливым.. Поэтому про измены и сказать ничего не могу..
Zara Qasanova Хорошего дня )
С крещением ))
лишь раз
Иришка Осипова
теоретически ...но отношения не сохраню
Простить не смог. Любовь - осталась.
Хотя приобрела причудливые формы...;)))
Danel Shegetaev
у меня такого краха не случалось в отношениях.. . но думаю, что измену простить бы не смогла, брезглива уж очень...
Макс Науров
это уже не любовь, ты же понимаешь, а просто боль и страх.
Нелли Татькова
Я не был в такой ситуции поэтому незнаю точно. Хоть и кажется что не прощу.
Однозначного ответе дать не могу - не знаю.
Не знаю как бы я поступила. ни раз не была в такой ситуации. И оказаться не хочу.
не знаю и не хочу знать...
точно нет! что угодно только не это!
иногда быть мудрой -трудно. Но человек слаб, а соблазнов полно
Мурат Мухатов
что подразумеваете под изменой?
лично я не смогла! может быть именно ЛЮБИМОМУ человеку и простила бы, смотря как и при каких обстоятельствах произошла измена.
простить смогу, но при каких то уже обстоятельствах доверять на 100% уже не смогу. червячок сомнений будет уже где-то внутри меня грызть
никогда !
Нет ) измены никогда не прощу
74 Rai
Даже не представляю.. . от одной только мысли об этом становится больно. ЛЮБЛЮ, ДОРОЖУ, ЦЕНЮ и ДОВЕРЯЮ!!!!
Murad Yagubov
мы прощаем до тех пор пока мы любим