Прочие взаимоотношения
Когда Вы выбирали своего мужа или жену, Вы выбирали самого лучшего папу/маму для своих детей?
ну я все-таки прислушивалась и присматривалась ...как он к детям))
Не выбирал, гормоны выбрали. С первого взгяда сказал, что она будет моей женой
В юном возрасте об этом не думалось)))
Нет, я выберала партнера на жизнь, для себя, не для детей, а дети, это под любви!
Мне достаточно постоянного партнёра для секса, всё остальное - балласт.
Вопрос сложный без бутылки не разобраться) так что приезжай в Новосибирск и наливай!
Виктория Жадан
Не пью )
я выбирала друга жизни
Я никого не выбирал, да и как-то того... не собираюсь))
Скорее меня выбрали и сделали так что я влюбилась и вышла замуж за того кто меня выбрал )
Дети - зло
Если союз состоялся по причине взаимной любви то о выборе нет и речи, т. к. влюблённый теряет разум а какой осознанный выбор без разума?
Поэтому природа позаботилась о влюблённых- сильные чувства возникают в случае когда нравиться почти всё, в том числе и естественные запахи объекта обожания, как раз и говорящие о высокой степени "подходящести" генетического материала будущих супругов для рождения здорового потомства
конечно нет, я выбирал того кто мне нравится
Нет, лично я выбирал жену в первую очередь, она первична по крайней мере, это уже потом, года через три-четыре зашла речь о детях, но сначала я был счастлив от того что вот именно эта конкретная женщина стала моей женой.
сначала была любовь-морковь, про детей ни кто не думал
Я наоборот выбираю такую которая не захочет детей, таких не много.
Александр Трандафир
Это ты прав. Я таких ещё в реале не встречала. Ощущение, что в нашем городе я такая одна)))
Я выбрала сначало любимого и заботливого мужчину для себя, а потом он уже стал лучшим папой для детей!