Прочие взаимоотношения
Почему после развода, бывшие жёны и их ,"больные на голову мамы",начинают настраивать ребёнка, против отца? -
Думая ,(своими безмозглыми головами), что делают больно отцу, незадумываясь над тем, что от их безмозглости, больше всех, страдает ребёнок!!!.
Суки потому что, в данной ситуации можно посоветовать встречаться с ребенком в отсутствии данных персонажей, поставить условие что тоже имеете право встречаться с ребенком - отец имеет на это право, но ни в коем случае не действовать методом тещи и жены, не пытаться купить любовь ребенка, просто любить его, помогать и постоянно напоминать, что ты - отец, и в любой момент он может обратиться к тебе за помощью, поговорить.... дети - не глупы, не слепы - они чувствуют, и со временем они прекрасно все поймут.
Олег Стриганов
Там ещё и папа ,(бывший парторг,как проститутка),свою лепту вносит... Один раз,чуть его,не грохнул.
дети не слепые-сами видят отношение отца к ним
Когда женщина счастлива в личной жизни, то никогда она настраивать детей против отца и бывшего мужа не будет. А этих дур просто жаба давит... Жаль мне их
Никогда б не стала этого делать. ( А настраивать можно только музыкальные инструменты.
Олег Стриганов
Ну вот,Вы же мудрец!А некоторые индивидумы,понятия не имеют о мудрости....
Я бы не убивал себя этим вопросом, а без ругани и в отсутствие ребенка возражал бы их бездумному поведению.. .
По крайней мере старался бы так делать... А ребенок со временем все поймет, ты только старайся видеть его по чаще.. .
Бог в помощь тебе!
Олег Стриганов
Спасибо.
а бывает в точности до наоборот .. что отцы настраивают ребёнка против матери..
Действительно "больные на голову"!!! А Вы наверное ушли от неё к другой. Если это так, то долго Вам еще это все терпеть! А вы тайком встречайтесь с ребенком!!!
Просто, они мстительные создания, им главное напакостить и неважно какой ценой и что они и их близкие будут от этого страдать. (такова женская психология)