Прочие взаимоотношения
Вопрос к взрослым,дайте совет?---он...его бывшая жена...я....------
Я не из робкого десятка.Живем с ним год,разведен ,имеет дочь 10лет.Все хорошо,меня он любит.Его бывшая жена после очередного мужчины- теперь стала встречатьс с его близким другом.Т.е все компании ,которые мы посещали вместе-теперь в них добавилсь его бывшая жена.Я себя поставила высоко сама и сказала ни знаться ,ни общаться не желаю с твоей семьей бывшей.Он так как меня любит,-во многом со мной соглашается.Но друзья то общие....ВОПРОС: сегодня в общей компании у товарища день рождения,будет отмечать.Приглашены все: мой мужчина,я, еще много народу и друг с женой(моего мужчины).Как мне себя вести с бывшей женой моего мужчины????Я очень компанийская ,но поддерживать разговор с ней я не хочу,унижать там и хамить ей тоже глупо...Может просто не ехать,...-тоже глупо.А если она туда с дочерью своей прийдет (то есть с дочерь моего мужчины)-я идиоткой выглядеь буду,ну и как мне себя вести??? Я ее видела уже общались,внешне-никакая(но чем то брать мужчин умеет).У меня со внешностью-порядок и интелектом не обижена....Но как мне себя вести с ней там ?? Игнорировать ее? тоже глупо как то.
Думаю что гордыня здесь неуместна. Она такой же человек и такая же женщина как и вы. Тем более она придет не одна. Если чего-то опасаетесь, то произойти итак может все и по независящим от вас причинам, и необязательно на этом дне рождения. Чему быть того не миновать как говорится. А если уверены в себе то тем более -спокойствие и только тспокойствие.
Никогда не была в подобной ситуации... Сочуствую... Думаю, что она ждет твоей растерянности, получит удовольствие от того, что ты будешь чувствовать себя не в своей тарелке. Попробуй вести себя как ни в чем не бывало, невозмутимо. Быть веселой, естественной, очаровательной... Пусть она себя чувствует не в своей тарелке. Только это сложно, получится ли? Желаю тебе быть сильной!!!!
Надо смотреть шире. Подружитесь с бывшей. В накладе не останетесь.
Любят же не за внешность, хотя не спорю первый месяц это имеет значение. Не думаю что тебе нужно делать чтото сверх естественное, веди себя естественно, просто будь сабой. Ты же у верена в том что к ней он уже не вренется? Раз он с табой а она ему уже давно не интеренсна, она для него полностью разгадана как прочитаная книга, так что и боятся сдесь нечего, но и строить из себя гордую тоже не имеет смысла.
С моей точки зрения Вам нужно поработать над самооценкой! Он к ВАМ ушел от нее. Вы в выйграшном положении! Ей надо думать как она будет себя вести и как ей с Вами контакт наладить. Она-прошлое! Вы - настоящее! Он ВАС любит, а ее не любит!
Классная ситуация, просто драйв! Оденьтесь красиво! Будьте победительницей!!!