Прочие взаимоотношения
Нужен мурый совет. Как избавиться от бывшей жены моего мужа.
Достала бывшая жена моего мужа. У меня такая ситуация. Живу уже полгода с мужчиной. У него и у меня после развода есть дети. Моему 6 лет, его - 3 года. Бывшей жене он выплачивает алименты. Забираем постоянно на выходные и праздники ребенка. Я забочусь о нем как о родном. Бывшая жена вдруг поняв, что никому не нужна (она была инициаторм развода, изменила ему), решила всеми правдами и неправдами вернуть бывшего мужа. Звонит мне, ему, манипулирует им через ребенка. Ситуация напряженная. Я его очень люблю. В суд он идти не хочет. Что делать Нужен мудрый совет. Спасибо заранее
это не ваша проблема! ! это ЕГО проблема! и пусть решает ее сам!!)) ) если он хочет её решить!!))
Тьфу ты - сами же на рожон лезут - и сами потом какого-то совета просят! (((((((((((((((((((((((((((((((
А никак Вы это не решите.
Если у них есть общий ребенок, то они так и будут общаться.
Их двое, Вы одна. Он не хочет идти в суд.
Наверное, придется меняться Вам.
Совет надо было раньше спрашивать, когда расходились каждый со своей половинкой, поманипулирует она своим ребенком и останетесь вы на бобах... Кому охота чужого ростить, когда свой безотцовщина... Извините за резкость.
А подайте в суд, что бы забрать у нее ребенка и на алименты - она же аморальная мать - изменила мужу. Суд вы, конечно, проиграете, но у нее - эти проблемы отобьют охоту.. . А до этого - постарайтесь собрать компромат на ее - или аморальное или не достойное - поведение. Интеллигентность и слабину вашу она чует - не огрызнетесь - так и будет ваш муж на двоих разрываться. Вы просто живете? Замуж он Вас не зовет? Тогда у бывшей жены есть шанс.
забудь....
может сделать только он. Если действительно этого хочет - сумеет объяснить
Это с твоих слов.. она изменила.... здесь можно обвинять кого угодно! А может быть ты влезла в их семью.. а сейчас рвешь и мечешь... Если он не пытается решить эту проблему.. одна с ней не справишься... Возможно он хочет вернуться в свою семью ?
это такой шепетильный вопрос сама была в этой шкуре а сейчас подруга. просто набей ей морду чтоб не лезла в чужую жизнь упустила свое счастье. при виде ее веди себя с приподнятой головой и главное не мямли. она побесится где то еще пол года да должна отвалить друга своего мани на свою сторону заведите общего ребенка это лучший вариант что забудет про них или просто потихоньку отвыкать начнет от них. борись за свое счастье.