Прочие взаимоотношения

Как отвадить бывшую жену от мужа?

Мы женаты пять лет. Но мой муж продолжает общаться со своей бывшей женой по телефону (и может быть лично) . Причем звонки совершаются после 23 вечера в мое отсутствие. Если я знаю ее номер телефона, как мне ее отвадить?
говорить с ней не стоит, во первых она только рада будет вашему унижению, во вторых если твой муж хочет, то ей почему не поговорить?? ?
Вопрос решайте с мужем и ставьте ребром, скажите прямо, что вам это не нравится.
если он любит, то должен понять это... и принять меры
я недавно, точно по той же причине отказалась от общение со своим бывшим... потому что поняла, насколько неприятно это моему любимому человеку....
Ольга Сальникова
Лучший ответ
Никак.... проблема в муже
И мужа Вы не отвадите, пока он сам не захочет
Я так подумала, а ее ты не отвадишь, только его можно отвадить, надо что то такое придумать, что бы он с бывшей сам не захотел больше общаться, сам ее послал далеко и надолго! Так что думай, в чем его слабые места!
Если он сам этого не хочет, бесполезно: ) Иногда "бывшей" жены не бывает, хоть с ней и в разводе: ) Пока муж не захочет расстаться с ней окончательно, любые Ваши потуги будут бесмысленны: ) И хорошо, если они вообще не приведут к вашему разрыву с мужем:)
Михаил Ульянов
это с ним надо разбираться, пусть он отстанет и ее на место поставит. значит от него посыл идет
а в чём причина? секса не хватает? тогда заведи тоже любовника.. .
а если мужа вам на двоих хватает, то чего суетиться...)
раз муж прячет и страет звонки причем тут его бывшая жена то? Расскажи ему что это мерзко, то что он делает. Что чужая женщина это чужая женщина и с ней говорить не положено
Наталья Котова
Старая любовь не ржавеет
Побрызгать его своей мочой
Максим Колесов
Как ты ее отвадишь если муж сам хочет общения с ней????
Если нет детей, то, наверное, лучше предложить ему покинуть ваш дом. Конечно, если это не его жильё. Я так понимаю, что уходить-то Вам некуда? Проблема. Есть, правда, выход и из этого положения. Наступить на горло своей гордости и перестать замечать все эти несуразицы. Мудрая жена о семье заботится, о детях, об уюте и так далее. Если Вам ценны только свои переживания - поступайте как хотите. Но со свободной гражданкой Вы ничего поделать не сможете.
Лелечка *****
Интересно, вы ещё вместе?