Прочие взаимоотношения

Бывшие жёны и мужья....они всё равно близкие и родные??

Асхат Амреев
Та шё Вы такое говорите!)) )
Какие они таки могут быть близкими если они разошлись?? ? А родство их тока в том если у них дети есть. Да и то! Я даже не знаю, как ето родство-то назвать.)) )
Доброго Вам таки начала недели. Хорошего настроение и выполнения намеченных планов.)
Батима Уткалеева
Лучший ответ
Нет, они бывшие и никто
'-жена человеку не родня, кровь разная. Жен менять можно, а детей, братьев, матерей, не сменишь-это и есть родня. "(А. Губин. 'Молоко волчицы') )))
Sabi Tazhibekova
у меня так и есть. . но я думаю это потому, что мы ещё не закончили))
Lux-Tv Lux-Tv
нет -просто знакомые!
ну кто как... кто как, они же тоже люди разные...
Игорь Галахов
Я ни с одним из своих бывших мужей (свекровей, свекров и золовок) не общаюсь, хоть и живём в одном городе. Не понимаю этих "высоких отношений", мы друг другу - ПОСТОРОННИЕ люди.
Нет. Упаси Господи от таких родственников...
Я с моим бывшим - нет. Детей у нас общих нет, при встрече здороваемся, но даже поговорить не о чем.
Денис Дынев
чужие люди
это кто как хочет.... мы с моим - просто знакомые. не взирая на то, что у нас общий сын. о котором он даже не вспоминает.... а нам и без него неплохо))))))))))))))) ) моей любви сынуле хватает. я умею любить за двоих. так что в моем случае - мы чужие люди....