Прочие взаимоотношения

Завтра у меня встреча с бывшей женой, нервничаю как мальчишка . Как думаете причина в...

Завтра встреча (уже сегодня даже) с бывшей женой, она позвонила и сказала, что приехала и завтра хочет встретиться.
В разводе с 88 года. В нулевых, когда я был в одном месте мне пришло письмо от неё , где чётко и понятно было сказано, что я плохой и ужасный человек, который лишил её счастья, человек, которому нет прощения, что не хочет видеть и. т. д.
Я всегда уважал и любил её , но жизнь штука не предсказуемая и была ситуация, где мне пришлось поступить правильно, но не хорошо, особенно боком вышло уже бывшей жене. После этого письма я не пытался с ней связаться, как она и просила . И вот спустя столько лет звонок, я в растерянности, у меня мать его давление, нервы, мне далеко не 25, но я впервые за долгие годы стоял перед зеркалом и проверял как сидит на мне костюм.
Вот и вопрос, на который я ответ найти не могу . Почему именно эта ситуация выбила меня из зоны спокойствия ?
Может я боюсь увидеть её не такой, какая она в моих воспоминаниях, т. к я видел её в последний раз 17.05.93г. Или боюсь если она увидит, что стало со мной за прошедшие годы.
Как думаете в чём причина ?
Юлия Juliya
Боже ты мой... да я только родился в 1987 году... ))) И сколько же вам лет, интересно ???На самом деле ответ на вопрос простой - вы всё ещё её любите и не нашли женщину, которая была бы лучше её ! Но тут нужно прекрасно понять, что она вас в любом случае не любит и никогда не любила - не важно, что там случилось, скорее всего её муж ушёл к молодой женщине и ей плохо! Но, хотя ваш брак был для неё ошибкой, она прекрасно знает и помнит, как вы её любили, поэтому сейчас ей нужны именно вы! Вообщем я советую от встречи отказаться и не позволять собой манипулировать !!!Иначе ваше душевное спокойствие опять нарушится и у вас опять будет серьёзная психическая травма...
Дина Иванова
Лучший ответ
Малыш Я Ух ты! Какая молодежь вумная пошла....
Очень похоже, что стареющая женщина пытается поднять самооценку за счет брощеного бывшего...
А может ты все еще ее любишь? )
Елена Слизкова
Тщеславие.
Елена Кяккинен
была любофф... остались воспоминания и скрытые надежды... А вдруг?! А вдруг она всё такая же красотка и у вас всё снова закрутится....
Узбагойся... В одну воду два раза не войти... И после 50 так волноваться вредно...
Малыш Я
Своя жизнь не удалась, а песок начал сыпаться... вот и вспомнила ТОГО кто когда то любил.. мало ли, а вдруг да пустит под крыло да за широкую спину.. Тяжко пристарковатой тётке нынче жить
**
***alena ***
Видимо, у вас есть еще надежда на ее любовь и прощение.
Либо ей что-то надо из под вас либо она с годами что-то переосмыслила и поняла. Да, бывает и такое, что увидев человека измененного годами становится не по себе и люди расстаются. Это проверка на любовь.
Что бы ни было, любовь вывезет и подскажет, что и как. А если любви нет, то не один ли черт, как и что пройдет? Смотрите спокойно и реагируйте адекватно.
связь между вами, узелок когда-то завязали, он так и остается на всю жизнь, надо как-то грамотно эти узелки развязывать, мне моя бабушка так говорила
да не очкуй ты ))) она сама по-ходу уже с вооооооооооооооооооот-такой жопой и пузом набекрень )))))))))