Прочие взаимоотношения

Как вы считаете при разводе ( если детей нет) мужчина должен все оставлять бывшей жене?

Николай Kain
Конечно же никто в этом случае никому не должен. Но такой поступок со стороны мужчины всегда вызывает глубокое уважение. )
Айдос Болатов
Лучший ответ
По честному (если она не стерва) нужно поделиться нажитым!!!
Николай Kain Здравствуйте Маргарита.
А если стерва, то как поступить?
мой мне ничего не отдаст разговор короткий -тебе надо ты и уё....я и ушла в чём была а судиться не буду -только мараться
Уля Орлова
не должен.... а там.. как договорятся....
Ой да хоть бы алименты платил.
А то обычно дети наф не нужны папашам становятся после развода.
20% добросовестных против 80% пофигистов как то не катят :-)))))))))
Мария Трушкина
Это вы со своей женой решаете, как вы посчитаете... А если не договоритесь, то... спросите у его величества Закона, как он считает.
Таня Якушева
Если полюбовно не решается, то - через суд.
Olga Romanenko
вот поэтому, я xyй когда женюсь ( хоть у меня нех и нет, но все равно.. из принцыпа)
Elena Drikes
если наживали совместно, то наверно надо поделить
Сергей Явнов
нет, можно 50\50
...nik... ...spo(R)Tik...
Пополам
Юра Карасёв
Мой мне все оставил, но я ему отдала деньги на машину)))))
50 на 50.как по закону.
Если хочешь поступать как мужчина оставь все!... Чтобы не вспоминать!... Отдал все и забыл!... это правильный выбор!
Тima Аманов
А может быть все еще наладится, развестись всегда успеете..
Мужчина должен делать то, что считает правильным. Если он мужчина.
обойдется! а для новой что! или если развод то жизнь заканчивается?!!!
Сложный вопрос и зависит от многого, в том числе и благородства. Хотя отдавая все (ей) кому нужно это благородство, если ты потом сам будешь скитаться, а она найдет другого мужчину и будет жить за счет твоего нажитого.. .
Николай Kain Прямо в точку)
Это бывшим супругам решать, а не склочным теткам)
Ра
Раиль
Всё делается согласно брачному договору! Заключали-будете делить)
Jaba Jincharadze