Случаи бывают разные конечно...
В твоем вопросе я бы заменила слово Мужчины.... они то как раз разумно поступают....
А вот.... (если напишу.... удалят..) ))
Доброго))
Прочие взаимоотношения
Мужчины)) А почему при разводе сложно оставлять квартиру жене? Ведь она воспитывает твоих детей?
Почему не оставить квартиру с детьми мужчине? А жена пусть воспитывает кошек )
Шальная не ставит уже на авку девушку черноволосую с длинными волосами стройную красотку да ))
Вилки-ложки забирают, а ты говоришь про квартиру,
тем более, что для того, чтобы оставить, кв должна быть его))
потому что, Солнц, женщина, она ведь сильная)) ну и что, что с детьми)) вполне пробьется и на съемной квартире)) подумаешь, две работы))... а мужчине нужно новую пассию заводить)) перышки перед нею распускать)) без квартиры он никак не сможет...
Трудно оставить детям жену )])
Всё сейчас делается через нотариуса даже.. прежде чем женишься то делаешь брачный контракт что допустим после развода жене это не достаётся и это не достаётся а то что месте купили за жизнь поделить можно. Я не хочу терять своё имущество и остаться голым .А в случае чего можно всё своё имущество переписать хоть на своих родителей и ты по документам голый как сокол.. не квартиры у тебя не машины а суд посмотрит что нету ничего и жена не заберёт у тебя имущество..
мне бы жениться для начала, ок?)
Дети не твои или мои, а ваши и растить их нужно вместе. Неужели не понятно, что развод не выход.