Прочие взаимоотношения

Мужчина) а почему тебе так сложно Дарить внимание своё - только одной женщине?)

Влюбчивый, доверчивый, земной,
Я достоин пращура Адама.
Девушки, обиженные мной,
Вы уже не девушки, а дамы.

У одной — бедою сомкнут рот,
Чистый лоб печален и бескровен.
У другой — совсем наоборот:
Грустные глаза, ресницы, брови.

А у третьей — скулы сведены
И ночами мучает одышка,
А у этой — легкие больны
И растет разбойником парнишка.

Ометелен, знойчат и фырчист1,
Не плененный скукой, как и все мы,
Женщины, я перед вами чист,
Не могу я
сразу быть со всеми!

Я вас всех по-прежнему люблю,
Сердце по кусочкам растащили...
Только об одном судьбу молю:
Только бы
жене не сообщили...
Оксана *
Лучший ответ
Не сложно, но Ее нет, потому приходится распылять на всех! Вдруг появится!
Ибо у каждой -- свои закидоны: у одной одни; у другой -- другие! Вот и приходиться чередовать...

Ты мне не родная, не родная, нет!
Мне теперь другая делает минет.
Но, зато другая -- жопу не даёт;
Кто из вас роднее -- x*й, вас разберёт…
Лиза Юрина
Несложно )) мотивация отсутствует
У одной женщины очень мало времени для любви.
Она то спит, то работает, то ездит к маме.
Кому дарить внимание симпатичному, воспитанному, в меру упитанному мужчине?
Так каждый раз только ей одной единственной внимание и дарит.. Отношения и браки у большинства мужчин и женщин в жизни случаются явно не один раз..
спс, не одну меня мучают такие вопросы
занимаясь любовью с двумя девицами, я сосредотачивался то на одной, то на другой попеременно) а вот когда они ласкали меня вдвоем, я расслаблялся и чувствовал их общее внимание))
Лёша Исаев
Потому что ту "одну" не нашел
ОК
Олег Коробов
Мне сложно только в одном случае, если девушка своё внимание дарит не только мне одному либо вообще не дарит.
Максим Lay
Ну вам же не один цвет лака нравится правда? Так и тут хочется все успеть и всем любви подарить)))