Прочие взаимоотношения

Почему кому-то сложно признаться в своих чувствах?) Утра доброго

А вдруг не услышишь ответку?))) Или осмеют?)))) Или увидишь глаза с блюдце?))) В молодости это критично!))) А сейчас проще все это! Мудрость знать когда говорить и НАДО ЧУВСТВОВАТЬ!) А вот у девушек сложнее!))) Кодекс порядочной девушки не позволяет!))) Но если рвется то рвется!)))) К черту кодекс!
Марк Шифрин
Лучший ответ
Ф каких ето.. ммм))))

Привет позитифчик!!!))
Утра ясного.. дня прекрасного!!!)))
Светлана Олейник Салют)) И тебе отличного дня)
стеснительные
Боится быть непонятым или ещё хуже осмеянным
Утра сладкого, Дим)
Светлана Олейник Привет, Кать))
Как самочувствие?)
Потому что это не всегда нужно. У меня скорее проблема с тем, чтобы не высказать ).
Георгий Шкодник Доброе утро!)
Накрывает?)))))
чувства сложные
Mikow Moli Juma
Вообще, кто признается в чувствах, в любви, бегает, завоевывает, тот прогнулся, это к расставанию, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек и*ли сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
Shurik Super
Не всегда человек... готов их услышать и принять...)
Димка привет!)) Доброго дня и настроения!))
Светлана Олейник Привет))
В такой ситуации, мне кажется, все о себе думают)))
Их останавливает страх, что эти чувства не взаимны
Д.
Дамир .
Не трудно, смотря кому и когда. Если человек безразличен, то не зачем. Все от не понимания, молчания и недосказанности.