Прочие взаимоотношения
Стоит ли мне первой - признаться в своих чувствах или подождать его???)))
Признайся первой. Может быть он у тебя скромный очень и не может тебе сказать освоих чувствах. А так и он, глядишь, признается.
Зачем ждать? Не нужно прятать свои чувства! Только нужно уметь их контролировать!
Можно и признаться: ) но тут надо быть готовой к тому, что он не испытывает тех же чувств к тебе.. .
Понимаешь ли какая штука. Есть кто бросается своими "люблю", а есть для кто "боится" этого слова и вкладывает в него определенный смысл а может вообще у человека заморочки типа: "пока полгода не пройдет не скажу что люблю"...
Почувствуй человека, узнай его отношение к любви, посмотри в глаза.. . Ну, и, если сама решишь первая сказать не создавай такую ситуацию что бы он уперся в тупик и просто лишь бы отбрехаться сказал бы "люблю"...
Ну и в целом, не надо морочиться =))))))
--не стала бы этого делать первая.. . Обычно ничего хорошего из этого не выходит.. . Да ещё и чувствовать глупо, в случае если он будет тормозить с ответом, придётся некоторое время - точно.
Не стоит... сначала сама разберись в своих чувствах. И потом мужчины не любят очень стремительных действий, это их пугает, как бы кто то посягает на их свободу. Люблю.... это уже обязательства некоторые. Дай ему самому созреть...
небо голубое вода мокрая-я тебя люблю))))) в лоб не ударит и сразу все выясниться.. не жди)))
признавайся первая
Современные мужчины такие не решительные Если ждать его признания можно и не дождаться