Прочие взаимоотношения
Стоит ли признаться женатому мужчине в своих чувствах?
Он старше меня на 20 лет. Знаки внимания с его стороны есть, но они очень слабые, если сравнивать с остальными. Вот почему мне понравился именно тот, кто меньше всего обращает на меня внимания? Что изменит моё признание для меня и для него?
(вариант логики)
Что такое есть ваши «чувства»? Болезненный (раздражающий, возбуждающий) дефицит вам внимания.
Почему вам понравился мужчина? Именно потому, что он «именно тот, кто меньше всего обращает на вас внимания».
Если ваше признание приведёт к увеличению его внимания к вам, то у вас исчезнет дефицит внимания (и чувства исчезнут). Если ваши чувства (что называется) «серьёзные», «глубокие», то этот вариант мало-вероятен.
Если ваше признание приведёт к ещё бОльшему уменьшению его внимания к вам (от некоторого страха перед вашими чувствами?), то у вас увеличится дефицит внимания (и ваши «чувства» усилятся). Он вас будет ещё бОльше избегать (игнорировать).
В первом случае вы теряете чувства. И это вряд ли вас обрадует (?).
Во втором случае ваши чувства становятся более болезненными (более мучительными). И это тоже «не лучший вариант».
Следовательно, признаваться женатому мужчине в своих чувствах НЕ стоит.
Откровенным признанием вы загоняете мужчину в угол. Ему придётся принимать "решение". Учитывая вашу (молодую, без-рассудную) горячность и его (богатый) жизненный опыт, он (скорее всего) вас отвергнет. И будет наслаждаться (упиваться) вашими чувствами со стороны.
Не признаваясь в ваших чувствах, у вас будет бОльше власти над мужчиной. Вы (при некотором искусстве "отношений") можете (постепенно) спровоцировать его самого на признание.
Таким образом, вам следует не самой признаваться (что для вас будет равносильно "поражению"), а добиваться от него самого признания (что будет вашей "победой").
Хотя сама эта "победа" будет для вас "пирровой" (?). Ваши чувства к мужчине иссякнут.
Тимур Марсельев
спасибо большое за ответ. это то, что мне было нужно.
Он и нравится только потому, что женат. Признайся уже и успокойся, он всё равно никуда не уйдёт из семьи.
ничего в его жизни не изменится,,,-а в вашей да!!!- вы поймете что совершили глуппость!!!
если, он женат то и взгляд у него другой!! ...ну так для развлекухи- может клюнуть,
но не боллее трех раз!!
-да плюс он намного старше- зачем он вам-- ну если только хотите страсти..
а потом успокоится- решайте - я бы не советовал этого делать...
но не боллее трех раз!!
Мужчина не особо и обращает внимание на вас. Вы же хотите ему навязаться. Зачем?
Нет! До тех пор пока мужчина., не важно, - женатый он или не женатый., не ищет с тобой встреч и не нуждается в постоянном твоём присутствии, с ним заводить отношения. а тем более признаваться в чувствах, - не следует..!, так можно влюбиться в любой персонаж фильмов, пьес в театре. на балете, и так далее! или самих актёров! но, мы не для каждого мужчины идеальны тем, чем мы индивидуальны..! и ничего хорошего в нашем признании ещё не было.!, нам следует выбирать из тех, кто зависим от наших женских гормонов, того, с кем от нас с ним дети будут здоровыми! вот на того и переносим потом свои чувства, а мысленно можем быть хоть с кем..!
не стоит. зачем?он тогда вообще начнет тебя избегать.
Никаких там "знаков внимания", скорее всего, нет. А есть обычная вежливость, умноженная на твои влажные фантазии.
Найди другой объект для обожания.
Может лучше насцышь своему папеньке в компот? Вдруг полегчает.
Не стоит. Лучше напишите ему письмо с признанием, пишите все, что хотите, описывайте свои чувства, но не отправляйте ему. Порвите и выкиньте, сожгите или еще что-то сделайте с ним, на Ваше усмотрение, но не перечитывайте. Такая практика очень хорошо помогает освободить голову. Повторяйте эту практику при необходимости сколько угодно раз.
Нет. Ваши чувства - Ваша забота. Неэтично выливать их с больной головы на здоровую.
Если ты ему признаешься в любви, он начнёт шарахаться от тебя.
Тимур Марсельев
вот я этого и боюсь
Так подойди к нему и скажи - мечтаю что бросишь жену и детей и уйдешь ко мне ...или приходи и будет секс с надеждой на 15 лет ( твой развод и наша свадьба, я подожду) Мадам в любом случае бы будите просто сексуально использованы)))Признавайся - давай.
Когда начнет вам зарплату отдавать, тогда признаетесь. Пока что он тратит все деньги на себя, жену, детей.